НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона - Вальядолид. Прогноз на матч чемпионата Испании ###


Барселона - Вальядолид. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 24-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 16.02.2019- 21:45

Был период, когда "Вальядолид" держался в верхней части турнирной таблицы и настойчиво заявлял о том, что увернется от судьбы бойца за выживание. Однако суровые будни разложили по местам амбиции и возможности клуба. В настоящее время "Вальядолид" не стоит в зоне вылета, однако держится ближе к аутсайдерам, чем середняков. Факт лишь одной победы в десяти последних матчах (во всех турнирах) не позволяет новичку Ла Лиги летать высоко в облаках.

И что важно, завершение неприятной серии не предвидится в ближайшее время. По крайней мере, "Вальядолида" в двадцать четвёртом туре Ла Лиги предстоит сыграть против самой "Барселоны", которая в настоящее время также по-спортивному злая на весь мир. Ничья в Кубке Испании против "Реала", ничьи в чемпионате с "Валенсией" и "Атлетиком" не оставляют каталонцам другого выбора, кроме как сыграть от ножа.

Добавить команде стимула должен тот факт, что наконец-то клубное руководство разобралось с будущим тренера. Эрнесто Вальверде продлил свой контракт, поэтому судно будет держаться заданного курса. От ножа, как уже отмечалось выше, "Барселона" должна сыграть несмотря на соблазн поберечь силы перед выездом в Лион на матч Лиги чемпионов.

Готовился к "Вальядолиду" без каких-либо ограничений Лионель Месси. Помешать аргентинцу сыграть может разве что желание Эрнесто Вальверде поберечь лидера своего коллектива. С другой стороны, в составе "Барсы" хватает и других игроков, которые провели уже сверхурочное количество поединков и которые нуждаются в отдыхе. В частности, это Пике и Суарес. А точно не сыграет Силлессен, до сих пор восстанавливающийся от повреждения. Не восстановился и Артур.

Прогноз. Попытка спрогнозировать что-то другое, кроме победы "Барсы", будет выглядеть попыткой сознательно проплыть против течения вместо плавного спуска по направлению потока. Поэтому рекомендуем обратить внимание на нетипичные варианты. Например, что "Барселона" не пропустит, или же отыграет фору в один мяч.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!