НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона предлагает за Неймара двух игроков и 40 млн. ПСЖ хочет только деньги - As ###


Барселона предлагает за Неймара двух игроков и 40 млн. ПСЖ хочет только деньги - As

В понедельник, 15 июля, самый дорогой игрок планеты Неймар наконец вернулся в лагерь своего клуба и сразу же провел встречу с руководством. По данным СМИ, бразилец заявил спортивному директору Леонардо, что хочет покинуть Париж. Неймар при этом не назвал место, куда именно он хочет переехать, а в ПСЖ все еще хотят его сохранить.

Не секрет, что своим бывшим игроком интересуется "Барселона". Проблема в том, что после трансферов Де Йонга и Гризманна бюджет каталонского клуба существенно обеднел. К тому же намечается перебор игроков группы атаки - есть риск, что футболисты, за которых заплатили сотни миллионов, будут сидеть на скамье запасных.

В "Барселоне" придумали, как одним выстрелом убить двух зайцев. По данным As, каталонский клуб предлагает ПСЖ Филипе Коутиньо и Османа Дембеле, а также 40 млн евро в обмен именно на Неймара. Проблема в том, что владельцы ПСЖ на такие условия не соглашаются, стремясь компенсировать в первую очередь потрачены миллионы. Напомним, что в 2017-м Неймар "заработал" от ПСЖ 222 млн евро, а затем выкупил свой контракт у "Барселоны", после чего подписал соглашение с парижским клубом.

As добавляет, что это только начало переговоров и каталонцы фактически только зондируют почву. С одной стороны они хотят удовлетворить желание Месси воссоединиться с сильным партнером, с другой сэкономить, но при этом уверяют Коутиньо и Дембеле, что те нужны команде.

Гризманн извиняется перед Месси? Как французу ужиться с лидером Барселоны

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!