НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона теряет вратаря на 6 недель

Вратарь каталонской «Барселоны» Яспер Силлессен получил травму и не сможет выйти на поле в ближайшие 6 недель.

Вратарь является запасным в команде, однако провел в основе все кубковые игры. Последнюю игру против «Севильи» (6:1 в пользу каталонцев) голландец отстоял полностью и даже смог отбить пенальти.

Силлессен не сможет помочь своей команде в полуфинальных играх кубка Испании. В этих матчах «Барса» сыграет против «Реала».





Барселона - Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 31-й тур. Испания. Барселона. Камп Ноу. 06.04.2019. 21:45

А вот и финал. Восемь очков разделяет команды в турнирной таблице Ла Лиги. А до финиша дистанции осталось восемь туров. "Барселона" уже сыграли свои матчи против "Реала", поэтому на пути к чемпионскому титулу осталось одно по-настоящему серьезное испытание – матч с "Атлетико".

С другой стороны, испытание этот матч – и для "Атлетико". Диего Симеоне обещал бороться за свой шанс быть чемпионом до последнего вздоха и этот поединок – последняя возможность "матрасников" уцепиться за соломинку. Поражение или даже ничья убьют любую интригу. Поэтому "Атлетико" должен сыграть от ножа.

Это то, чего мадридцам часто не хватает в решающих




Этим летом «Барселона» вновь сделает попытку купить 28-летнего центрального защитника ПСЖ и сборной Бразилии Тиагу Силву. Как уверяет sport.es, Тито Виланова намерен серьезно усилить оборону своей команды. Каталонцы хотели видеть Силву в своей команде год назад, но тогда предложение парижского клуба показалось бразильцу лучшим. Теперь «Барселона» готова платить больше.Sport.ua




Барселона провела тренировку на Альянц Арене + ФОТО

Вчера вечером испанская «Барселона» провела предматчевую тренировку на мюнхенском стадионе «Альянц Арена», где сегодня вечером ей предстоит встреча с «Баварией» в рамках первого матча полуфинала Лиги чемпионов..

В Германию Тито Виланова взял с собой 21-го игрока, значит, трое из них останутся вне заявки на поединок.

Лионель Месси, восстановившийся после травмы бедра, работал наравне со всеми.





Барселона хочет за Коутиньо около 115 миллионов евро

"Барселона" не отпустит из команды бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо дешевле, чем за £ 100 млн (около € 115 млн), сообщает Daily Mail.

Ранее в СМИ появилась информация, что одним из претендентов на хавбека является "Челси", однако это будет возможным, если лондонцы смогут добиться снятия запрета на трансферы.

Также сообщалось, что каталонский клуб намерен заполучить форварда Антуана Гризманна, предложив за него Коутиньо.

В нынешнем сезоне на клубном уровне Коутиньо сыграл 53 матча, забил 11 мячей и отдал пять результативных передач. Его контракт с "Барселоной" рассчитан до лета 2023 года. Недавно у 26-летнего футболиста было выявлено растяжение двуглавой мышцы бедра правой ноги. Ожидается, что восстановление бразильца




Барселона берёт Суперкубок Испании

Барселона - Атлетико - 0:0Первый матч - 1:1«Барселона»: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Херард Пике, Хорди Альба, Хавьер Маскерано, Хави, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас (Андрес Иньеста,73), Алексис Санчес (Педро Родригес, 65), Лионель Месси, Неймар«Атлетико»: Тибо Куртуа, Хуанфран, Жуан Миранда, Диего Годин, Филипе Луис, Коке (Лео Баптистан, 89), Габи, Марио Суарес, Арда Туран (Адриан Лопес,72), Диего Коста, Давид Вилья (Кристиан Родригес,84)На 89-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти (перекладина) Сеск Фабрегас (28), Серхио Бускетс (30), Херард Пике (54) - Коке (26), Габи (81), Диего Коста (85)




«Барселона» - «Реал Вальядолид» - 4:1
Алексис Санчес, 14, Хави, 52, Алексис Санчес, 64, Неймар, 70 - Хавьер Гуэрра, 10
«Барселона»: Виктор Вальдес, Адриано, Даниэль Алвеш, Марк Бартра, Александр Сонг, Сеск Фабрегас, (Андрес Иниеста, '-65), Жерар Пике, (Серхио Бускетс, '-79), Хави, Алексис Санчес, Неймар, Кристиан Тельо, (Педро, '-73)
«Реал Вальядолид»: Диего Мариньо, Антонио Рукавина, Закария Берждиш, (Жилберто Гарсия Алькатрас, '-87), Карлос Пенья, Марк Валиенте, Хавьер Бараха, Хесус Руэда, Омар Рамос, Фаусто Росси, Патрик Эберт, (Валдет Рама, '-71), Хавьер Гуэрра, (Умберто Осорио, '-61)



Барселона и Бавария проведут благотворительный матч

«Барселона» и «Бавария» договорились о проведении благотворительного товарищеского матча, который состоится на «Альянc Арене» в Мюнхене 24-го июля, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Клубы вели переговоры об этом поединке уже несколько месяцев и, наконец, пришли к соглашению. Все заработанные на матче деньги будут направлены на благотворительность. Победителю также останется Кубок Ули Хенесса. В день матча президент «Баварии» отметит свое 60-летие.

Стоит отметить, что «Баварией» будет руководить экс-наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола, контракт которого с мюнхенским клубом вступит в силу после окончания текущего сезона.

Sport.ua







"Барселона" намерена продлить контракт со своим звездным нападающим Лионелем Месси и повысить ему жалование, сообщает El Mundo Deportivo.

Отметим, что действуюющий контракт аргентинского форварда с каталонским клубом действует до 2016 года, прописанная в нем сумма отступных – 250 миллионов евро.

Ранее вице-президент "Барселоны" Жозеп Бартомеу заявил, что "Барселона" не может подписать с Месси пожизненный контракт, максимально пролонгировать соглашение можно лишь на пять лет.

Ранее сообщалось, что руководство "Барселоны" рассматривает возможность очередного продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси.





Барселона - Райо Вальекано. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании

"Барселона" готовится к ответственному поединку Лиги чемпионов, но перед тем должна провести тренировку с повышенной ответственностью против "Райо Вальекано". Именно под таким соусом нужно подавать этот матч, который порождает в подсознании фаворита соблазн сыграть в пол ноги. Главное для Вальверде, чтобы это не сыграло с "Барсой" злую шутку.

Матч состоится 9-го марта в 19:30. Вашему вниманию – прямая видеотрансляция поединка.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно





Барселона больше не будет просить Де Йонга снизить зарплату так как он злится на клуб

"Барселона" сменила стратегию в отношениях с Френки де Йонгом. "Сине-гранатовые" больше не будут просить игрока пойти на снижение зарплаты, в нем видят замену Серхио Бускетсу.

Прошлым летом клуб хотел продать нидердландского хавбека в "Юнайтед", чтобы иметь средства на трансфер Бернарду Силвы. Де Йонг наотрез отказался уходить из клуба, несмотря на то, что летом играл не на своей позиции (в центре защиты) и не был основным. Нидерландский хав мечтает добиться успеха с "Барсой".

С закрытием трансферного окна Френки вернулся в стартовый состав и стал важным футболистом в системе Хави. В нем видят замену Серхио Бускетсу, который уходит




Барселона намерена приобрести Руни Уэйн Руни

Как сообщает El Mundo Deportivo, в ближайшее время руководство «Барселоны» намерено сделать предложение «Манчестер Юнайтед» по поводу приобретения форварда «манкунианцев» и сборной Англии Уэйна Руни. В качестве альтернативы англичанину боссы «Барсы» рассматривают форварда «Баварии» Марио Гомеса и нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски.Напомним, ранее предметный интерес к Руни СМИ приписывали парижскому «ПСЖ», но спортивный директор французского клуба Леонардо опроверг эту информацию.

Sport.ua




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!