НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона - Леванте. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Кубка Испании

Стадия 1/8-й финала Кубка Испании выходит на финишную прямую. В паре "Барселона" - "Леванте" определится последний четвертьфиналист. Каковы шансы на успех? "Барселона" – фаворит, но "Леванте" праздновал победу в первом поединке. Стоит все же оставить место и для сенсации.

Матч состоится 17-го января 2019-го года. Начало – 22:30. На украинском ТВ Кубок Испании не представлен, однако есть возможность посмотреть видеотрансляцию на других источниках.

Итак, матч Кубка Испании покажут:

Канада - beIN SPORTS en EspaÑol, DAZN, beIN Sports Canada, beIN SPORTS CONNECT CanadaХорватия - Arena Sport 1Франция - beIN Sports




Барселона выдала худший старт сезона за последние 25 лет

В вечернем матче субботы пятого тура Ла Лиги "Гранада" сенсационно обыграла в домашнем матче "Барселону" и поднялась на первое место в турнирной таблице.

Команда Эрнесто Вальверде на данный момент занимает седьмое место в чемпионате, набрав всего семь очков в пяти турах. Это худший показатель "Барселоны" с сезона 1994/1995.

Также нужно отметить, что "Барселона" не выиграла ни один из четырех выездных матчей в сезоне. В последний раз такое случалось в 1998 году.

Всего, вместе с прошлым сезоном, "Барселона" не может выиграть уже в восьми выездных поединках подряд. Это худшая серия с 2001 года:

"Сельта" – "Барселона" 2:0"Ливерпуль" – "Барселона" 4:0"Эйбар" – "Барселона" 2:2"Валенсия" – "Барселона" 2:1 (финал Кубка Испании




Барселона намерена оставить Видаля, но готова продать Ракитича со скидкой

Этой зимой каталонская "Барселона" планирует расстаться с одним из полузащитников. Наиболее вероятный претендент на уход - Иван Ракитич.

По информации ESPN, Эрнесто Вальверде не рассчитывает на хорвата, а потому его уход очень вероятен. Ранее каталонцы требовали за футболиста 40 миллионов, но сейчас готовы опустить цену до 25 миллионов.

Также многие клубы следят за Артуро Видалем. Однако его каталонцы не хотят его отпускать и ответят отказом на любой запрос, касательно чилийца.

Напомним, что за Ракитичем активную охоту ведут "Интер", "Милан" и "Атлетико".





Барселона, Милан и Ювентус поспорят за Абденнура

Тунисский защитник "Монако" Айман Абденнур попал в сферу интересов сразу нескольких европейских грандов.

По словам агента Абденнура, на 25-летнего центрбека претендуют "Милан", "Интер", "Ювентус" и "Барселона", при этом "Монако" не будет препятствовать трансферу своего футболиста.

Сам Абденнур в интервью Tuttosport заявил, что он очень хочет поиграть в большом клубе и, по его мнению, он к этому уже готов.

Напомним, ранее "Интер" приобрел у "Монако" полузащитника Жоффре Кондогбия.





Барселона все еще не может зарегистрировать Жуля Кунде

"Барселона" все еще не зарегистрировала летнего новичка клуба Жюля Кунде.

Вчера появилась новость о том, что каталонский клуб уже внес защитника в заявку на сезон Ла Лиги, но в официальных списках его не появилось.

Тем не менее, "Барса" очень близка к тому, чтобы зарегистрировать футболиста. Клуб обменивается необходимыми документами с представителям лиги, которые должны их утвердить.

Известно, что наставник "блауграны" Хави намерен включить Кунде в состав на матч против "Вальядолида", который состоится завтра, 28 августа.





Барселона планирует потратить 50 млн евро на летние трансферы

Испанская газета Marca собрала воедино всю информация о возможных входящих и исходящих трансферов "Барселоны" в летнее межсезонье.

В первую очередь "Барселона" всего лишь за 3 млн евро вернет из "Вильярреала" полузащитника Дениса Суареса. Больше никого в среднюю линию чемпион Испании брать не намерен, так команду не покинет ни один игрок из этой линии.

"Барса" планирует подписать центрального, флангового защитника, форварда и планирует потратить на покупки 50 млн евро.

В списке потенциальных новичков в защите уже знакомые имена – Маркиньос с ПСЖ, Эмерик Лапорт с "Атлетика", Хосе Хименес с "Атлетико" и Джон Стоунс с "Эвертона".

Также Луис Энрике желает подписать форварда "Сельты "Нолито, которого не удалось







"Барселона" начала работу над трансфером нападающего "Фенербахче" Робина ван Перси, сообщает Algemeen Dagblad.

Спортивный директор каталонского клуба Роберто Фернандес присутствовал на отборочном матче Евро-2016 Нидерланды - Чехия (2:3), в котором 32-летний форвард отметился автоголом и забил в ворота соперника.

По информации источника, "блаугранас" уже ведут переговоры с представителями игрока по поводу его перехода во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что в нынешнем сезоне ван Перси провел в составе "Фенербахче" 12 матчей и забил четыре гола.







«Барселона» ушла в отпуск, который продлится до 16 июля, сообщает Mundo Deportivo.

Футболисты, которые не поедут на Евро-2012, получат 49 дней отдыха. Ожидается, что каждый игрок «Барселоны» отдохнет как минимум три недели.







Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Sport.

По информации источника, каталонский клуб постарается приобрести 24-летнего немца в связи с травмой хавбека сине-гранатовых Рафиньи, который выбыл на весь сезон из-за разрыва крестообразных связок.

Гюндоган в минувшем сезоне провел 23 матча в чемпионате Германии, забив три гола и сделав четыре результативные передачи.





Барселона - Вильярреал. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча 6-го тура Ла Лиги

"Барселона" опозорилась в матче с "Гранадой" – других слов и не подберешь. И мгновенно на Эрнесто Вальверде обрушился тот шквал критики, из-под которого искусно вышел Зидан благодаря победе над "Севильей": заговорили об увольнении тренера "Барсы".

Но изюминка в том, что дома каталонская команда играет неплохо. Два матча – две победы со счетом 5:2. При этом, над крепкими соперниками – "Бетисом" и "Валенсией". Посмотрим, удастся ли повторить трюк и в матче с "Вильярреалом".

Матч 6-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Вильярреал" состоится 24-го сентября 2019-го года в 22:00. Телетрансляция в Украине – телеканал "Футбол 1".





Барселона интересуется 16-летним нападающим Палмейрас. Придется выложить 30+ миллионов евро

"Барселона" хочет купить нападающего "Палмейрас" Эндрика, сообщает Diario Sport. Представители 16-летнего бразильца на этой неделе встретились с руководством "блауграны".

В "Барсе" считают, что Эндрик может стать одним из лучших нападающих в мире.

Бразилец подписал профессиональный контракт с "Палмейрас" минувшим летом. Он ещё не дебютировал.

✍️✅Aniversariante do dia, @endrickii assinou seu primeiro contrato profissional com o #MaiorCampeÃoDoBrasil ➤ https://t.co/4wbUCcyaBt#AvantiPalestra pic.twitter.com/E3uyerN6KP

— SE Palmeiras (@Palmeiras) July 21, 2022

Сообщается, что в контракте нападающего




Барселона - Реал. Классический полуфинал. Анонс

Финалист Кубка Испании сезона 2012/13 определится 26 февраля на «Камп Ноу» в очередном, уже четвертом в сезоне Эль Класико. «Барселона» и «Реал» на этой неделе встретятся дважды, и если воскресное противостояние в Мадриде пусть и не теряет классичности, но все же из-за отсутствия реальной борьбы за первую позицию в Примере, видится не особо принципиальным. А вот ответный полуфинал Копа дель Рей — другое дело. Первый матч на «Сантьяго Бернабеу» соперники завершили результативной ничьей. На гол Сеска Фабрегаса «сливочные» ответили результативным ударом Рафаэля Варана. О молодом защитнике после матча говорили чуть ли ни больше, чем о самом матче.«Рафаэль – в высшей степени скромный парень, это невероятное качество.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!