НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

диффузор купить универсальный в Волгограде


Барселона - Спортинг (Хихон) 6:0. Матч для рекордов

Барселона - Спортинг (Хихон) 6:0. Матч для рекордов - изображение 1"Барселона" - "Спортинг" 6:0Барселона - Спортинг (Хихон) 6:0. Матч для рекордов - изображение 2Голы: Лионель Месси 12, Луис Суарес 63, Луис Суарес 74 (пен.), Луис Суарес 77 (пен.), Неймар 85 (пен.), Луис Суарес 88"Барселона": Клаудио Браво, Херард Пике (Марк Бартра 66), Иван Ракитич (Арда Туран 75), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер





Барселона против Месси, Роналду унизил соперника, МЮ наказали. Футбольные ВИДЕОновости

Роналду грубо унизил соперника, игроки "Барселоны" взбунтовались против Лионеля Месси, "Манчестер Юнайтед" наказали за неудачный сезон. Лучшие голы и сейвы недели, откровенное интервью зубастика Роналдо.

Об этих и других новостях ты узнаешь в сегодняшнем выпуске на канале 120 ЯРДОВ.

Барселона против Месси, Роналду унизил соперника, МЮ наказали. Футбольные ВИДЕОновости - изображение 1







Форвард «Севильи» Луис Альберто перешел в «Барселону».

19-летний игрок юниорской сборной Испании проведет ближайший сезон в молодежной команде каталонского клуба на правах аренды, сообщает официальный сайт сине-гранатовых. По окончании сезона у «Барселоны» будет право выкупа трансфера Альберто.





Несмотря на мини-ляп тер Штегена. Барселона - Вальядолид 5:1. Обзор матча и видео голов

Это был вечер Лионеля Месси и "Барселоны" в целом. Каталонцы осквернили ценности "Валяьдолида" и их надежды продолжить беспроигрышную серию, которая до этого насчитывала пять матчей подряд. Основа разгрома была заложена уже на второй минуте. А дальше – только по нарастающей. Несмотря на неприятный мини-ляп тер Штегена.

Благо, в этом матче не играл Андрей Лунин. Это один из тех случаев, когда выгоднее тихонько отсидеться на скамейке запасных. Хотя в целом перспективы украинца в ​​"Вальядолиде" туманные – и этот поединок не мог ничего изменить.

Смотрите видеообзор матча 11-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Вальядолид".

Месси on fire: 50-й гол со штрафного в






Каталонская "Барселона" намерена подписать новый контракт с нападающим Лионелем Месси, существенно увеличив зарплату игрока, сообщает AS.

По информации издания, "блаугранас" готовы предоставить аргентинцу оклад в размере 18 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что "Барселона" рассчитывает подписать с Месси договор до конца его профессиональной карьеры.





Барселона проявляет интерес к голкиперу Монпелье

Голкипер "Монпелье" Бенжамен Лекомт может перейти в "Барселону". Об этом сообщает Midi Libre.

По информации источника, каталонцы всерьез заинтересованы в 28-летнем игроке. Владелец "Монпелье" Лоран Николлен заявил, что отпустит вратаря в топ-клуб.

Каталонцы намерены приобрести Лекомта как голкипера замены, так как Яспер Силлессен хочет уйти в поисках игровой практики.

Французский голкипер провел 36 матчей в составе Монпелье в этом сезоне.





Барселона не отпустит Силлессена менее, чем за 60 миллионов

Голландский голкипер Силлессен не смог стать основным игроков «Барселоны». Он перешел в состав испанского гранда летом 2016 года, однако полностью проигрывает конкуренцию тер Штегену.

Многие клубы хотели бы видеть вратаря в своей команде. Однако, как информирует AS, «Барселона» не будет отпускать игрока менее чем за 60 миллионов евро.

Именно такая сумма отступных прописана в контракте у игрока.

Этим летом в услугах вратаря были заинтересованы «Челси» и «Арсенал», однако они купили других игроков на эту позицию.







«Барселона» продолжает искать замену полузащитнику Сейду Кейта, который в межсезонье покинул клуб.Главной целью каталонцев остается полузащитник «Атлетика» Хави Мартинес. Однако «Барсу» не устраивает трансферная цена футболиста – 40 миллионов. Поэтому клуб вынужден искать альтернативные варианты.Сине-гранатовые в данный момент проявляют интерес к полузащитнику «Порту» Жоау Моутинью, сообщает газета Sport.Стоит добавить, что португальцем также интересуются «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».





Барселона проявляет интерес к защитнику Милана

Левый защитник "Милана" Рикардо Родригес заинтересовал "Барселону".

"Сине-гранатовые" ищут защитника, который сможет конкурировать с Жорди Альбой.

Как сообщается, "Барса" уже контактировала с "россонери" по швейцарскому футболисту. Но конкретных предложений каталонский клуб пока не делал.

"Барселона" активно работает над трансфером Неймара, по этому ищет менее затратные варианты для усиления флангов защиты.

Напомним, "Милан" купил Родригеса у "Вольфсбурга" за 18 миллионов евро в 2017 году.





Барселона хочет за Рафинью 100 миллионов евро из-за перехода Мудрика в Челси

Переход Михаила Мудрика в "Челси" повлияет на трансферный рынок, считает журналист Бен Джекобс. "Барселона" уже просит за трансфер Рафиньи 100 миллионов евро.

Игроком интересуется "Арсенал" и "сине-гранатовые" опираются на свежий переход Мудрика за 100 миллионов евро в "Челси", оценивая 26-летнего бразильца.

"Гуннеры" давно следят за вингером, но, например прошлым летом не хотели давать за вингера сильно больше 50 миллионов евро.

Рафинья в свою очередь хочет остаться в "Барселоне" и не имеет желания куда-то уходить.

В этом сезоне бразилец провел за "Барсу" 23 матча, забил 3 гола и отдал 5 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает




Барселона планирует купить вратаря сборной Германии?

Вратарь менхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Штеген может сменить Виктора Вальдеса в воротах «Барселоны», сообщает AS.

Испанец неоднократно говорил, что намерен покинуть родной клуб по окончании сезона, и чемпионы Испании ищут ему замену. Ранее в СМИ появилась информация, что у «Барсы» с тер Штегеном уже заключен предварительный контракт. Однако клуб не готов платить за 21-летнего игрока, проведшего три матча за сборную Германии, 8 миллионов евро и намерен снизить основную сумму в обмен на бонусы. Его текущий контракт с менхенгладбахцами истекает в июне 2015 года.

Спорт-Экспресс





Барселона близка к договоренности с Канте. Француз переедет в Каталонию летом

Каталонская "Барселона" является главным претендентом на подписание французского полузащитника "Челси" Н`Голо Канте. Как сообщает издание Diario Sport, стороны ведут переговоры уже несколько недель.

По информации медиа, договоренность по основным пунктам контракта уже достигнута, главная проблема – восстановление Канте после травмы. Н`Голо получил повреждение подколенного сухожилия в конце октября и ему сделали операцию. Именно поэтому он не поехал на ЧМ в Катаре.

Главному тренеру "Барселоны" Хави Эрнандесу также нравится потенциальный трансфер Канте, поскольку он привнесет опыт в линию полузащиту, где играют преимущественно молодые игроки. Также




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!