НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Триллер с каталонской грустью. Барселона – Интер 3:3. Обзор матча и видео голов

Этот матч будет претендовать на звание лучшего в турнире – об этом можно говорить уверенно уже сейчас, хотя впереди еще большая часть турнирной дистанции. Просто 3:3 – это всегда эмоционально, феерично. Хотя в этом матче могло быть даже 5:5.

Ничья, которая в пользу "Интера", но не в пользу "Барсы". Каталонцы близки к тому, чтобы во второй раз подряд не выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига Чемпионов. Группа С. Четвертый турБарселона. "Камп Ноу""Барселона" - "Интер" 3:3Голы: Дембеле 40, Левандовски 82, 90+2 - Барелла 50, Лаутаро Мартинес 63, Гозенс 89




Барселона: эль-классико в оптимальном составе

К очередному испанскому эль-классико «Барселона» сможет подойти в оптимальном составе. Карлес Пуйоль и Жерер Пике имеют все шансы вернутся в строй к 7 октября и помочь своей команде в противостоянии с давним соперником. Напомним, что Пуйоль получил травму 15 сентября в матче против «Хетафе», но уже сейчас капитан «блаугранос» приступил к тренировкам в общей группе. В то же время Жерар Пике уже передвигается без использования костылей, поэтому также имеет хорошие шансы выйти на поле в матче против «Реала», сообщает El Mundo Deportivo.

Несколькими днями ранее в общую группу после восстановления вернулись Адриану, Иньеста и Бускетс, поэтому на сегодняшний день лазарет «Барселоны» пуст.
Sport.ua




Барселона и Тулуза договорились о трансфере защитника

Защитник "Тулузы" Жан-Клер Тодибо перейдет в "Барселону". Ранее предполагалось, что соглашение вступит в силу 1 июля 2019 года, но каталонцы из-за проблем в обороне настояли на немедленном переходе игрока из французского клуба.

Как сообщает официальный сайт "Барселоны", 19-летний центрбек подписал контракт с каталонцами на следующие четыре с половиной года, до конца сезона 2022/23.

Также сообщается, что центральный защитник Тодибо может играть на позиции полузащитника, и игрок выбрал себе футболку с шестым номером.





Барселона - Севилья. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Это программа восьмого тура чемпионата Испании и заключительный матч перед очередной паузой ФИФА. "Барселона" попытается улучшить свои турнирные позиции и прописаться в тройке призеров. Для этого каталонцам нужно победить "Севилью".

Команда Лопетеги также декларирует высокие амбиции, но игра "Севильи" не всегда соответствует статусу претендента на лидирующие позиции. Уступив почти без шансов "Реалу", для "Севильи" дело чести – хорошо сыграть с "Барсой".

Читайте такжеБарселона - Севилья. Прогноз на матч чемпионата Испании

Матч состоится 6-го октября 2019-го года в 22:00. Рекомендуем ознакомиться с анонсом поединка от





Барселона подтвердила травму еще одного защитника

Защитник "Барселоны" Эктор Бельерин получил повреждение на тренировке каталонской команды.

В ходе медицинских тестов у 27-летнего испанца была диагностирована травма камбаловидной мышцы левой ноги, сообщает официальный сайт "блаугранас".

Ожидается, что защитник ориентировочно пропустит 3-4 недели. За это время "Барселона" проведет ряд важных матчей, в частности Класико против "Реала" (16 октября) и два поединка Лиги чемпионов с "Интером" (4-го и 12-го).

Напомним, ранее "Барселона" из-за травмы потеряла ключевых защитников Рональда Араухо и Жюль Кунде. Кроме того, в лазарете команды находятся полузащитник Де Йонг и нападающий Мемфис Депай – у обоих игроков проблемы с бедром.





Барселона - Реал 1:1. Реакция соцсетей. ВИДЕО

Гости лучше провели первую половину игры, смогли забить быстрый гол, а затем имели еще несколько шансов.

"Барселоне" было непросто без Месси, однако Лео вышел на поле после перерыва, к тому времени каталонцы уже отыгрались. Вообще вторую половину встречи хозяева провели намного лучше и даже могли вырвать победу.

Реакцию соцсетей на интереснейшую игру, а также голы и лучшие моменты Эль-Классико смотрите в специальном обзоре.







Руководство "Барселоны" обратилось к ФИФА с просьбой дать четкий и ясный ответ относительно возможности внести в заявку полузащитника Арду Турана вместо выбывшего вследствие травмы из строя полузащитника Рафиньи Алькантары, сообщает Marca.

Ответ, полученный от ФИФА, не удовлетворяет каталонский клуб, поскольку он носит лишь информативный характер. ФИФА в своем ответе, в частности, порекомендовала "Барселоне" не обращаться в федерацию футбола Испании (RFEF), чтобы внести Турана в заявку. Регламент RFEF допускает возможность заявки игроков до откртытия трансферных окон, если кто-то из футболистов той или иной команды выбыл из строя вследствие тяжёлой болезни или травмы. Однако ответ "сине-гранатовым" гласит о





Барселона договорилась о новом контракте с Педро

"Барселона" на своем официальном сайте объявила о договоренности с нападающим Педро Родригесом о продлении его контракта.

27-летний форвард в ближайшие дни подпишет новое соглашение, рассчитанное до 30 июня 2019 года.

Сумма отступных за игрока, указанная в договоре, составит 150 миллионов евро.

Напомним, что недавно Педро выражал недовольство малым количеством игрового времени и размышлял о возможном уходе из "Барселоны".




Барселона не оставляет шансов Райо Вальекано

«Райо Вальекано» к матчу с действующим чемпионом Испании подходил не в лучшем состоянии. После стартовой уверенной победы над «Эльче» со счетом 3:0, «пчёлы» проиграли три поединка кряду, два из которых со счетом 0:5. Больше, чем дружина Пако Хемеса за первые четыре тура не пропустил ни один представитель элитного дивизиона. Эти факторы серьёзно настораживали болельщиков «Райо» в преддверии игры с «Барселоной». Да, каталонцы в последних матчах чемпионата не выглядели так впечатляюще, как от них ждут, но семь голов в ворота «Леванте» в первом туре напоминали о том, что громить соперника «блаугранас» не разучились.

Другое дело, что от матча к матчу «Барселону» сопровождает аура некой вальяжности. Даже в дебютном матче Херардо Мартино в Лиге чемпионов каталонцы больше забивали «Аяксу», чем создавали





Барселона - Севилья: где смотреть онлайн матч чемпионата Испании

В воскресенье, 28 февраля, состоится матч 26-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Севильей".

Доверит ли тренерский штаб "рохибланкос" место на поле Евгению Коноплянке и сможет ли в предстоящем поединке проявить себя украинский полузащитник, уже забивавший каталонскому клубу в Суперкубке Европы, смотрите в прямом эфире в Украине на телеканале Футбол 2. Начало матча в 21:30.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча "Барселона" - "Севилья" будут проводить:

Испания - Movistar TV FÚtbol, Canal+ Partidazo, Abono Futbol 1Великобритания - Sky Go UK, Sky Sports 2/HD, NOW TV UK, SKY GO ExtraФранция - beIN Sports 1Германия





Барселона уже зарегистрировала 4-х новичков на сезон Ла Лиги

Официальный сайт Ла Лиги показывает 4-х зарегистрированных новичков "Барселоны". На данный момент Хави может использовать Левандовского, Рафинью, Кесси и Кристенсена.

Игроки отобразились в трансферах "Барселоны" на официальном сайте Лиги.

Вне регистрации на сезон Примеры остался Жюль Кунде.

Ранее сегодня, 12 августа, "Барселона" активировала 4-й финансовый рычаг – продажу ещё 24,5 % акций продакшн-студии Barca Studio, чтобы зарегистрировать новичков. "Сине-гранатовые" получили за сделку 100 миллионов евро.

Сообщалось, что 4-й рычаг позволит клубу зарегистрировать почти всех новичков, а оставшихся дозаявят, после уменьшения бюджета зарплат. Вероятно, подразумевается, что




Каталонская «Барселона» включила в заявку на сезон своих полузащитников Ибрагима Афеллая и Исаака Куэнку, которые были выставлены на трансфер.

Так как на игроков не нашлось покупателей, то тренерским штабом «сине-гранатовых» было принято решение дать хавбекам второй шанс.

В прошлом сезоне оба игрока находились в аренде: Афеллай – в «Шальке», а Куэнка – в «Аяксе». Летом они перенесли операции.

Отметим, что оба игрока пропустили тренировочные сборы клуба перед стартом сезона.

Sport.ua




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!