НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона - Реал: где смотреть онлайн матч Кубка Испании

По ходу февраля "Барселона" и "Реал" встретятся трижды. Дважды соперники сойдутся в Кубке короля и ещё один поединок пройдет в рамках чемпионата страны.

Первый из трех матчей пройдёт уже в среду, 6 февраля, на "Камп Ноу". Начало игры в 22:00 по киевскому времени. Это будет стартовое противостояние в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

Матч "Барселона" - "Реал" онлайн в Украине легально по предоплате можно будет увидеть на Megogo. Традиционно на UA-Футбол появится плеер сервиса перед стартовым свистком.

Добавим также, если вы не сможете посмотреть видео, на UA-Футбол будет доступна подробная текстовая трансляция события.

Лента новостей "Барселона - Реал"




Барселона может продлить контракт с Адриано

Испанская "Барселона" предложила Адриано продлить действующий контракт на один год.

Об этом сообщило Mundo Deportivo.

Текущий контракт бразильского защитника истекает летом 2017-го года. В прошлом сезоне на счету Адриано 24 матча и одна голевая передача.

Отметим, что недавно "Барселона" отклонила предложение "Ромы" о покупке Адриано.

Читайте также: Барселона Севилья онлайн-трансляция матча Суперкубка УЕФА





Барселона - Эйбар. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча

"Барселона" в последнем своем матче потерпела досадное поражение, однако еще не потеряла шансов продолжить борьбу в Кубке Испании. Однако между двумя поединками с "Леванте" каталонцам нужно хорошо отстреляться в поединке Ла Лиги с "Эйбаром". Баски звезд с неба не хватают, но традиционно выступают крепким орешком в матчах с фаворитами.

Барселона - Эйбар. Прогноз на матч чемпионата Испании

Поединок состоится 13.01.2019. Начало – 19:30. Видеотрансляция матча будет доступна на страницах UA-Футбол благодаря сигналу MEGOGO.

Где еще смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги "Барселона" - "Эйбар"?

Беларусь




Барселона продолжает работать над трансфером Поля Погба

Руководство "Барселоны" продолжает работать над трансфером полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Переговоры о переходе 22-летнего хавбека в каталонский клуб осложняется тем, что до января 2016 года на "Барселону" наложен трансферный запрет, а у туринского клуба есть другие покупатели.

Кроме того, туринцы готовы продать Погба за 100 миллионов евро, а сам игрок хочет получать 12 миллионов евро в год. Вся сделка оценивается в 225 миллионов евро.







«Барселона» заключила соглашение с шестилетним игроком Артуром Миани.

Юный бразилец впечатлил тренерский штаб каталонского клуба во время майского просмотра в молодежной академии Ла Масия и в сентябре присоединится к юношеской команде «Барселоны».

«Испытываю огромную гордость. Он играл с парнями, которых ранее никогда не видел. Очень счастлив, что мой сын приглянулся одному из сильнейших клубов мира.

Ему шесть лет, поэтому он не сможет поехать туда один. И я не могу уехать, поэтому его, вероятно, будет сопровождать мама», – цитирует отца Миани Globoesporte.





Барселона продаст двух футболистов, чтобы не столкнуться с финансовыми проблемами

Каталонской "Барселоне" необходимо заработать на продаже своих игроков 124 миллиона евро, чтобы не закончить год в минусе. Нужную сумму "сине-гранатовые" планируют получить с продажи Ракитича и Коутиньо – об этом сообщает ESPN.

Сейчас Филиппе в аренде в мюнхенской "Баварии" – немцы будут иметь возможность выкупить контракт бразильца за 120 миллионов. Ракитич в свою очередь недоволен количеством игровой практики в "Барселоне" – Иван хочет сменить прописку. Скорее всего, хорват окажется в Италии – в его услугах заинтересованы "Интер" и "Ювентус".

Коутиньо сыграл 6 матчей за "Баварию" в Бундеслиге (2 гола плюс 2 голевые ассиста), а Ракитич – 5 поединков за каталонцев в Ла Лиге




Барселона подала жалобу на судейство Штарка Вольфганг Штарк

«Барселона» подала жалобу в УЕФА на судейство Вольфганга Штарка в поединке Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». Штарк не остановил игру после того, как сразу два игрока клуба, Хавьер Маскерано и Хорди Альба, столкнулись, в результате чего оба оказались на земле. «Блаугранас» также недовольны тем, что рефери не заметил очевидный офсайд Златана Ибрагимовича в эпизоде, когда тот забивал гол.

«Было видно, что судья не понимает правила игры, - цитирует BBC пресс-секретаря «Барселоны» Тони Фрейшу. - Когда сразу два игрока одной команды лежат на газоне, рефери должен остановить поединок, но этого не произошло. Мы в полной мере осознаем возможность ошибок в судействе, и мы не считаем, что нас засудили. Но удивляет, что на таком высоком уровне судья не знает правил».




Барселона планирует продать летом футболистов на сумму в 300 миллионов евро

В стане "сине-гранатовых" надеются, что летом в клуб приземлится масштабный десант из игроков высокого уровня, сообщает ESPN FC. Напомним, "Барселона" уже подписала молодого полузащитника "Аякса" Де Йонга, теперь же взвешивает целесообразность перехода Матейса де Лигта и Луки Йовича.

Тем не менее, в клубе также придерживаются мысли, что кто-то должен покинуть команду. В "Барсе" есть две категории игроков, которые могут покинуть "Камп Ноу" – те, на чьих трансферах можно хорошо заработать (Коутиньо, Умтити, Ракитич) и те, кто не фигурируют в планах Вальверде.

Нераскрывшийся Коутиньо все еще может вернуться в АПЛ за солидную сумму денег, Умтити не послушался медиков и не захотел делать операцию





Барселона, Роналду, Бэйл и многие другие выразили поддержку Икеру Касильясу

После того, что случилось сегодня с Икером Касильясом, многие клубы и футболисты выразили свою поддержку легендарному игроку.

"Ман Сити":

Sending our best wishes for a speedy recovery to Iker Casillas https://t.co/w9uXkgaiDT

— Manchester City (@ManCity) May 1, 2019

"МЮ":

Wishing you a speedy recovery, @IkerCasillas. Our thoughts are with you. https://t.co/KaGzxsBpPu

— Manchester United (@ManUtd) May 1, 2019

"Бавария":

Get well soon, @IkerCasillas! #FuerzaIker pic.twitter.com/Mxe50tTI50

— FC Bayern English (@FCBayernEN) May 1, 2019

"Барселона":





«Барселона» предложила Это’О продлить контракт на два года

Форвард «Барселоны» Самюэль Это’О вчера вечером получил от клуба предложение о продлении контракта. Каталонский клуб готов заключить соглашение на прежних условиях еще на два года, сообщает Sky Sports.

Напомним, что срок действующего контракта камерунца истекает в 2010 году.







Защитник "Челси" Давид Луиз попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Mirror. Несмотря на то что 25-летний бразилец лишь в прошлом году заключил с лондонским клубом контракт на пять лет, каталонцы все же собираются заполучить стоппера в свою команду. По предварительным оценкам, сине-гранатовые готовы предложить за футболиста около 30 миллионов фунтов. В этом сезоне Луиз провел за "синих" 30 матчей и забил 3 мяча.





Барселона рассматривает трех игроков, чтобы заменить Бускетса

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс, с большой долей вероятности, не получит предложение от клуба по продлению контракта, истекающего в конце сезона.

В руководстве "Барселоны" уже определились с тремя кандидатами на замену своего капитана.

По сведениям источника, речь идёт о Рубене Невеше из "Вулверхэмптона", Ибраиме Сангаре из "ПСВ" и Бруно Гимарайнсе из "Ньюкасла". При этом именно португалец является приоритетным вариантом.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!