НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона - Реал Сосьедад. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Чемпионат Испании вышел на финишную прямую, а "Барселона" продолжает задавать темп. Для урегулирования всех формальностей каталонцам осталось получить несколько побед. На одну из них каталонцы рассчитывают в поединке с "Реал Сосьедадом", который состоится 20-го апреля в 21:45 на "Камп Ноу". Прямой эфир матча – на платформе MEGOGO. Также игру можно будет посмотреть по следующим телеканалам:

Беларусь - Setanta Sports EurasiaКанада - beIN SPORTS en EspaÑol, beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN, beIN Sports CanadaЧехия - Digi Sport 2, DIGI GOВенгрия - SpÍler Extra, SpÍler2Польша -




«Барселона» хочет договориться с «Арсеналом» о трансфере Фабрегаса на этой неделе

«Барселона» хочет закрыть вопрос по возможному трансферу полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса на этой неделе, ведь во вторник лондонская команда проведет свой первый матч в Лиге чемпионов против «Селтика», сообщает Marca.

По информации издания, каталонский клуб уже предложил за Фабрегаса 30 миллионов евро, тогда как англичане настаивают на сумме 45 миллионов.

Напомним, что игрок может быть заявлен в розыгрыше Лиги чемпионов в течение сезона только за одну команду.





Барселона объявила о сотрудничестве с Виссел Кобе

Испанская "Барселона" и японский клуб "Виссел Кобе" подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает официальный сайт каталонского гранда.

Договор рассчитан на сезон 2019/20. Он предполагает обмен опытом в сфере маркетинга, коммерции и ведения бизнеса.

Помимо этого, команды планируют отправлять друг другу молодых игроков. Также "Барселона" поможет японскому клубу в поиске игроков на международном уровне. В ответ "Виссел Кобе" окажет помощь каталонцам в поиске молодых футболистов из Азии.

Сегодня "Виссел Кобе" пополнил очередной экс-футболист "Барселоны" Томас Вермален. Помимо него, в японском клубе также выступают Андрес Иньеста, Давид Вилья, Серджи Сампер.

Напомним, спонсором "Барселоны" является японская компания Rakuten,





Барселона - Эйбар. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 19-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 13.01.2019. 19:30

"Эйбар" не раскрывает до конца своего потенциала. Команда выглядит весьма интересно по рисунку игры, но идет в нижней части турнирной таблицы. В последних шести матчах (учитывая Кубок Испании) баски "получили" пять ничьих и одно поражение. С таким бэкграундом подходить к матчу с "Барселоной" – не самый лучший психологический фон.

Однако "Эйбар" хорошо держит осанку в поединках с фаворитами. Например, баски в этом сезоне ярко переиграли "Реал" со счетом 3:0, а на поле "Атлетико" отстояли ничью 1:1. Конечно, было поражение от "Севильи", но вряд ли это бросает тень на команду, от которой поражений ожидали в абсолютно всех поединках с более





Барселона - Бавария. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

"Барселона" попытается взять реванш у "Баварии" за поражение 0:2 в первом круге Лиги чемпионов. Два последних матча в Ла Лиге каталонцы выиграли с общим счетом 7:0- сейчас у них многое получается.

С другой стороны, немцы тоже классно провели последнюю неделю, и еще у них лучше удаются большие матчи. Похоже, нас ждет увлекательное противостояние с обоюдными шансами на успех.

Лига чемпионов. 5-й тур. 26.10.2022Барселона. "Камп Ноу"Арбитр в поле - Энтони Тейлор (Англия)

Барселона 22:00 Бавария

Трансляция матча







Полузащитник "Шальке" и сборной Хорватии Иван Ракитич может перейти зимой в "Барселону". Клубы уже начали переговоры о трансфере футболиста, сообщает Bild. В нынешнем сезоне 20-летний хавбек сыграл за клуб в шести матчах, отметившись одним голом и двумя результативными передачами. Срок действия текущего контракта футболиста истекает в 2011 году.





Барселона – Хетафе. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 37-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 12.05.2019. 19:30

С другим настроением "Барселона" планировала подойти к этому поединку. Поражение 0:4 на поле "Ливерпуля", которое спровоцировало вылет из Лиги чемпионов, всколыхнуло на первый взгляд спокойное каталонское царство. Начались разговоры о возможном уходе из "Барсы" значительного количества футболистов, а первой может полететь голова Эрнесто Вальверде.

Как на фоне такого угнетения принимать дома прагматичный "Хетафе"? Как-то надо, с учетом того, что требовательная публика на "Камп Ноу" все же желает видеть уверенную в себе, зрелую, веселую команду. Тем более, "Барселона" сыграет в статусе чемпиона 2018/19, что накладывает еще один отпечаток




«Барселона» в ближайшее время может объявить о переходе голкипера менхенгладбахской «Боруссии» Марка-Андре тер Штегена. Каталонцы пытались заполучить 21-летнего немца еще прошлым летом. Сумма сделки оценивает в 12 миллионов евро. Ожидается, что он подпишет контракт с «Барселоной», но останется в бундеслиге еще на один сезон.







"Барселона" сделала "Сельте" окончательное предложение по поводу перехода нападающего Нолито.

Главный тренер каталонского клуба Луис Энрике считает 29-летнего форварда приоритетным вариантом для усиления линии атаки своей команды во время зимнего трансферного окна.

Как сообщает Sport.es, "Барселона" готова арендовать игрока до конца сезона с возможностью выкупа.

Ранее сообщалось, что "Сельта" заинтересована в полноценном трансфере Нолито и хочет получить за него 18 миллионов евро.

В нынешнем сезоне форвард отличился восемью забитыми мячами в 15 матчах в составе клуба из Виго.





Барселона – Реал: Месси остался в запасе

Стали известны стартовые составы команд на первый матч полуфинала Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом".

Барселона: тер Штеген - Альба, Лангле, Пике, Семеду – Бускетс, Артур, Ракитич – Коутиньо, Суарес, Малком

Запас: Месси, Боатенг, Серхио Роберто, Аленья, Видаль, Пенья

Реал: Навас - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль – Кроос, Льоренте, Модрич – Винисиус Жуниор, Бензема, Васкес

Запас: Куртуа, Начо, Бэйл, Каземиро, Иско, Асенсио, Себальос

Матч на "Ноу Камп" стартует в 22:00 по Киеву.





Барселона сыграет с Реалом в футболках с фамилиями на китайском

"Барселона" сыграет против "Реала" в футболках с именами, написанными иероглифами на китайском языке.

Такая инициатива исходит по причине китайского Нового года.

Напомним, что Эль-Класико состоится сегодня, 6 февраля, в полуфинале Кубка Испании. Начало встречи - 22.00.

???? #ElClÁsico d'-aquest dimecres serÀ molt especial... Els jugadors del BarÇa lluÏran el seu nom en xinÈs per celebrar l'-Any Nou XinÈs ????为庆祝中国新年,明晚的国家德比红蓝军团将身披印有中文名字的球衣 pic.twitter.com/pu63lBXw7k

— FC Barcelona (@FCBarcelona_cat) 5 лютого 2019 р.




Барселона установила ценник на Видаля

"Барселона" готова расстаться с Артуро Видалем за 20 миллионов евро, сообщает каталонская газета Sport.

Интерес к 32-летнему чилийцу проявляют "Интер", в который он едва не перебрался прошлым летом. Также за ситуацией следит "Пари Сен-Жермен".

В "Интере" Видаль может воссоединиться с Антонио Конте, который сделал из него одного из лучших игроков в мире на своей позиции во время совместной работы в "Ювентусе".

"Нерадзурри" летом приобрели на его позицию лидера "Кальяри" Николо Бареллу, однако с учетом Лиги Чемпионов миланцам не помешает опытный боец в среднюю линию.

Контракт Видаля с "Барселоной" рассчитан до 2021 года. В прошлом году он обошелся "блаугранас" в 18 миллионов евро.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!