НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона - Леванте. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 35-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 27.04.2019. 21:45

Мудрить относительно этого матча не нужно. Интрига – на поверхности, мотивация должна зашкаливать. В случае победы "Барселона" досрочно, - за три тура до завершения, - завоюет 26-й в своей истории титул чемпиона Испании. И это облегчит жизнь Эрнесто Вальверде на заключительном отрезке сезона.

Облегчит, потому что отпадет необходимость разрываться, кроме Кубка Испании, в котором "Барса" дошла до финала, и Лиги чемпионов, в которой на носу – полуфинал, еще и на чемпионат Испании. В случае успешного исхода поединка с "Леванте" в трех заключительных турах можно будет выступать составом, которым "Барса" недавно противостояла "Уэске".







Центральный защитник «Эспаньола» и молодежной сборной Испании Хорди Амат проведет ближайший сезон на правах аренды в молодежной команде «Барселоны».

Согласно условиям сделки, через год «Барселона» сможет выкупить трансфер 20-летнего игрока за 4 миллиона евро, сообщает Sport.es.

В прошлом сезоне Амат провел за «Эспаньол» всего лишь 9 матчей.





Барселона интересуется Беллараби

Полузащитник "Байера" и сборной Германии Карим Беллараби может продолжить карьеру в Испании.

Как утверждает Mundo Deportivo, возможность подписания 25-летнего футболиста рассматривает "Барселона".

Отметим, что в нынешнем сезоне Беллараби провел в составе "Байера" 13 матчей и забил два гола.







22-летний защитник "Барселоны" Андреу Фонтас, получивший травму в матче 1/8 финала Кубка Испании с "Осасуной" (2:1), прошел медицинское обследование, информирует El Mundo. Футболисту диагностирован разрыв крестообразных связок правого колена. Точные сроки восстановления Фонтаса не сообщаются, однако известно, что он пропустит остаток сезона.





Барселона потеряла Адриано на десять дней

Защитник "Барселоны" Адриано Коррейя не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы.

31-летний футболист во время тренировки получил повреждение бедра и теперь будет вынужден пропустить десять дней, сообщает твиттер Barcastuff.

Таким образом, бразилец не сможет выйти на поле в Эль Класико с "Реалом" (2 апреля) и первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против "Атлетико" (5 апреля).

В нынешнем сезоне Адриано принял участие в 18 матчах в составе "Барселоны" и забил один гол.




Барселона vs Реал Мадрид. Обновленная классика

Вот так спокойно, что даже необычно, подошел первый в сезоне матч всея Испании, а вполне вероятно и всея Европа – Эль Класико – «Барселона» - «Реал». 26 октября мадридцы пожалуют на «Камп Ноу». Фаны «Реала» еще не забыли сладкую победу над «Барселоной» в марте этого года. 2:1 – и Месси не помог. Помнят этот матч и в столицы Каталонии и, конечно, хотят реванша.Безусловно, ажиотаж вокруг поединка присутствует. Билеты на «Камп Ноу» давно выкуплены, но вот предвкушение праздника уже не то. То ли потому, что в этом сезоне в борьбу за чемпионство еще более отчаянно включился мадридский «Атлетико», то ли потому, что теперь нет человека, который бы подогревал публику рассказами о том, что Месси не заслуживает «Золотого мяча», или что катание мяча от «Барселоны» - это и не футбол вовсе.«Барселона» - «Реал»





Барселона вновь переключилась на Рашфорда и готова заплатить за игрока 100 миллионов

Судя по последним информациям в СМИ, "Барселона" перестала охотиться за Лука Йовичем и теперь ищет нового игрока на позицию нападающего.

Главный претендент - Маркус Рашфорд. Тhe Mirror передает, что руководство каталонского клуба готов выложить 100 миллионов стерлингов за игрока.

"МЮ" не намерен отпускать игрока и хочет предложить Маркусу контракт с зарплатой в 300 тысяс фунтов в неделю. Последнее слово будет за самим Рашфордом.

По иронии судьбы, эти два клуба завтра сыграют в Лиге Чемпионов и "Барса" сможет внимательно рассмотреть нападающего.





Чемпионат Испании.

В центральном матче седьмого тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла с "Реалом" в результативную ничью 2:2. UA-Футбол предлагает ознакомиться с видеообзором встречи.







23-летний правый защитник "Твенте" и сборной Венесуэлы Роберто Росалес, которым летом интересовалась "Рома", попал в сферу интересов "Барселоны", сообщают итальянские СМИ. По некоторым данным, каталонский клуб готов выложить за талантливого защитника ? 8 млн. В нынешнем сезоне Росалес провёл 17 матчей за свой клуб во всех соревнованиях, отметившись пятью голевыми передачами. Кроме того, Росалес без замен провёл весь Кубок Америки — 2011, на котором Венесуэла сенсационно заняла четвёртое место.





Барселона - Бетис. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча второго тура Ла Лиги

"Барселона" и "Бетис" – неудачники первого тура чемпионата Испании. "Барселона" уступила "Атлетику" на его поле, а "Бетис" дома проиграл "Вальядолиду". Обе команды задолжали болельщикам, поэтому в поединке второго тура будут играть от ножа.

По крайней мере, этого ожидают болельщики "гранатовых" и "огурцов". Да и история этого противостояния свидетельствует, что команды не боятся друг друга. Чего стоит только последний матч между этими командами на "Камп Ноу" – победа "Бетиса" 4:3.

Барселона - Бетис. Прогноз на матч второго тура чемпионата Испании

Матч "Барселона" - "Бетис" состоится 25-го августа в 22:00.







"Барселона" планирует подписать нападающего "Сельты" Нолито в январе, когда с каталонского клуба будет снят запрет на трансферы.

После продления контракта с "Небесными" сумма отступных за 28-летнего испанца увеличилась с 18 до 30 миллионов евро, однако по договоренности между клубами каталонцы могут подписать форварда, который ранее уже играл за "Барселону" Б, за 12-15 миллионов, сообщает ESPN.

Напомним, что Нолито выступает за "Сельту" с 2013 года. В составе команды из Виго нападающий провел 76 матчей и забил 29 голов.







Новым главным тренером "Барселоны" в случае ухода с этого поста Хосепа Гвардьолы может стать наставник "Ромы" Луис Энрике. Контракт нынешнего рулевого сине-гранатовых с клубом истекает этим летом, и пока он не готов его продлевать. По информации eleconomista.es, в соглашении 41-летнего специалиста с римлянами есть пункт, согласно которому каталонцы могут вернуть его. Напомним, Луис Энрике до перехода в "Рому" перед началом текущего сезона работал с дублем "Барселоны". Также сообщается, что в числе возможных кандидатов на пост главного тренера в столице Каталонии рассматривают Эрнесто Вальверде, возглавляющего "Олимпиакос", наставника "Арсенала" Арсена Венгера, рулевого сборной Германии Йоахима Лева и главного тренера "Атлетика"




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!