НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона впервые за 1,5 года проигрывает в чемпионате два матча кряду

Проиграв в только что завершившемся матче "Реалу Сосьедаду" "Барселона" повторила антирекорд при Луисе Энрике. Это поражение стало вторым кряду в чемпионате (первое было в Эль Класико).

До этого "Барса" при нынешнем тренере не могла набрать ни одного очка в двух смежных поединках Примеры в октябре-ноябре 2014-го - поражение от "Реала" 1:3 и домашняя неудача с "Сельтой" (0:1).





Барселона - Вальядолид. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании

"Барселона" и "Вальядолид" – команды с принципиально разным уровнем мастерства, однако в чемпионате Испании есть много места для сенсаций. Каталонцы уже не раз теряли очки в поединках, которые не выглядели сложной преградой для фаворита. Чтобы не повторилось снова, подопечным Вальверде нужно сыграть максимально сконцентрировано.

Смотрите прямую видеотрансляцию матча 24-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Вальядолид".

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не





Барселона интересуется нападающим Ньюкасла

Форвард английского "Ньюкасла" Айосе Перес летом может стать игроком испанской "Барселоны".

Как сообщает ESPN, руководство каталонцев планирует приобрести 22-летнего испанца для замены одного из трех основных форвардов Месси - Суарес - Неймар.

Контракт Переса с "Ньюкаслом" действует до 2021 года.

В этом сезоне футболист сыграл за "сорок" 36 матчей изабив 6 голов.




Барселона предлагает Давиду Вилье новый контракт

AS сообщает, что каталонская «Барселона» предлагает новый контракт форварду Давиду Вилье. Нынешнее соглашение футболиста с клубом заканчивается по истечению сезона 2013/14. Предположительно контракт должен быть подписан летом следующего года. Но СМИ ставят под сомнение то, что испанец согласится остаться в клубе, поскольку не доволен игровым временем, которое ему предоставляет Тито Виланова.Sport.ua







"Фиорентина" арендовала у "Барселоны" форварда Кристиана Тельо.

Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.

Аренда Тельо рассчитана до 30 июня 2016 года.

Напомним, что Тельо последние полтора года провел в аренде в "Порту", которая была отменена, несмотря на то, что дейстовала до конца сезона.

В текущем сезоне на счету Кристиана Тельо 19 матчей, в которых он забил 1 мяч.





Барселона и Реал следят за защитником Тулузы

Как сообщает испанский источник Mundo Deportivo, испанские «Барселона» и «Реал» крайне внимательно следят за защитником «Тулузы».

19-летний Жан Тодибо попал на радар многие европейских клубов. Одними из претендентов на его подписания являются именно два главных клуба Испании.

Также претендентом на игрока считается «Ювентус» и «РБ Лейпциг».

Ранее стало известно, за какую сумму «Барса» может отпустить своего вратаря.





Барселона вступает в гонку за Ругани

Защитник "Ювентуса" Ругани, скорее всего, в ближайшее время покинет команду. Многие авторитетные СМИ уверены, что новый тренер туринцев, Маурицио Сарри, не нуждается в игроке и готов его отпустить.

Многие клубы выстроились в очередь за защитником, однако предложения "Ромы" и "Монако" не убедили "Ювентус". Теперь пришло время для гранда.

По данным Tuttosport, в гонку за игроком вступила испанская "Барселона". Пока неизвестно, планируют они использовать Ругани в качестве игрока основы, либо трансфер планируется осуществить в целях ротации.

Ругани в прошлом сезоне провел лишь 15 матчей в составе "Ювентуса".





Примера. Хетафе - Барселона 0:2. Вспышка от Роберто

Примера. Хетафе - Барселона 0:2. Вспышка от Роберто - изображение 1"Хетафе" - "Барселона" 0:2Примера. Хетафе - Барселона 0:2. Вспышка от Роберто - изображение 2Голы: Луис Суарес 37, Неймар 58"Хетафе": Висенте Гуайта, Алексис Руано, Роберто Лаго, Сантьяго Вергини, Мехди Ласен, Пабло Сарабия (Мойсес Гомес 69), Стефан Щепович, Педро Леон (Анхель Лафита 60), Виктор Родригес, Дамиан Суарес, Хуан Родригес (Бернар Менса 80)"Барселона": Клаудио





Барселона громит Ливерпуль, у Касильяса случился сердечный приступ. Главные новости за 1 мая

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за среду, 1 мая

Барселона сделала заявку на финал Лиги Чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов "Барселона" - "Ливерпуль" должен был стать украшением всего турнира. И в целом он таким стал. Возможно, английская команда не заслужила такого итогового счета, ведь во втором тайме у подопечных Клоппа было несколько отличных шансов. Однако или здорово играл Тер Штеген, или красным не везло. Ну а "Барселона" играла терпеливо и крайне прагматично. В первом тайме отличился Луис Суарес, во втором слово взял Месси. Сначала Лео забил с игры, затем прямым ударом со штрафного, этот гол стал для него 600-м





Барселона второй сезон подряд вылетела в Лигу Европы

"Интер" обыграл дома "Викторию" Пльзень со счетом 4:0. Поражение миланской команды было единственным условием, при котором "Барселона" могла бы побороться за плей-офф Лиги чемпионов.

"Интер" набрал 10 очков после 5 туров группового этапа ЛЧ и не пустил каталонцев в плей-офф. Теперь результат в матче "Барселона" – "Бавария" не имеет турнирного значения. Мюнхенцы вышли в плей-офф ещё в прошлом туре.

В прошлом сезоне "Барселона" также вылетела в Лигу Европы, выступая в группе с "Баварией", "Бенфикой" и "Динамо" Киев. Команда, в конце группового этапа подобранная Хави, набрала всего 7 очков в 6 матчах.





Барселона - Бетис. Прогноз на матч второго тура чемпионата Испании

Чемпионат Испании. Второй тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 25.08.2019. 22:00. Трансляция в Украине – "Футбол 2", "МEGOGO".

Этот матч будет особенным с точки зрения психологии. Мало того, что "Барселона" в первом туре неожиданно уступила "Атлетику" и вызвала шквал негативных эмоций в расположении огромной армии болельщиков, так еще и "Бетис" является для каталонцев острым раздражителем после прошлогоднего поражения 3:4 на "Камп Ноу". В Севилье "гранатовые" взяди у "огурцов" реванш еще в прошлом чемпионате, но принципиально важно отомстить дерзкому сопернику на своей территории.

Будет интересный матч. Ведь "Барсе" просто необходимо побеждать, а ресурсов для этого может и не хватить.





Дубль - в мечтах, конфуз - в реальности. Барселона - Валенсия 1:2. Обзор матча и видео голов

Добыв чемпионство, дойдя до полуфинала Лиги чемпионов и финала Кубка Испании, все в "Барселоне" мечтали о требле. И действительно, триумф в трех турнирах не выдавался чем-то невероятным несколькими неделями ранее. Но сначала была болезненная пощечина от "Ливерпуля" в европейском турнире, а сейчас – еще и подножка от "Валенсии" в финале Кубка Короля. Эрнесто Вальверде оказался в очень неудобном положении.

"Барса" проиграла финал закономерно. Владела мячом, била по воротам, но была неэффективной. А вот "летучие мыши" в год своего столетнего юбилея приложили максимум усилий для завоевания трофея. Классный сезон для "Валенсии" – заслуженная победа.

Смотрите




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!