НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона не спешит продавать Педро из-за болезни Неймара

"Барселона" пока не спешит отпускать нападающего Педро Родригеса в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Sport.es, руководство каталонского клуба решило повременить с продажей 28-летнего форварда из-за болезни Неймара. Бразильцу была диагностирована свинка, из-за чего он пропустит ближайшие матчи.

Ожидается, что Педро примет участие в поединке за Суперкубок УЕФА против Севильи, который состоится 11 августа.

Ранее сообщалось, что Педро может перейти в "Манчестер Юнайтед" за 30 миллионов евро.





Барселона интересуется игроком ПСВ

Нападающий ПСВ Дониелл Мален привлёк внимание ещё одного европейского топ-клуба.

Как сообщает AS, очередным претендентом на 20-летнего футболиста стала "Барселона". Сине-гранатовые рассматривают юного форварда в качестве одного из кандидатов на роль долгосрочной замены Луису Суаресу, которому в январе исполнится 33 года.

Мален на молодёжном уровне выступал за "Аякс" и "Арсенал", а в 2017 году перебрался в ПСВ. С 2018 года нападающий играет за основную команду клуба из Эйндховена. В нынешнем сезоне Дониелл принял участие в 9 матчах Эредивизии, в которых записал на свой счёт 10 голов (2 – с пенальти).





Барселона нацелилась на полузащитника Ювентуса

Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабьо может продолжить карьеру в "Барселоне". Как сообщает Calciomercato, 24-летний француз рассматривает вариант с уходом из туринской команды.

Основной причиной возможного ухода Рабьо является наличие большого числа центральных хавбеков в "Ювентусе": Аарон Рэмси, Блез Матюиди, Миралем Пьянич, Эмре Джан, Сами Хедира и Родриго Бентанкур.

Контракт игрока с туринским клубом рассчитан до лета 2023 года. В текущем сезоне Рабьо провел 4 матча за "Ювентус" и не отметился результативными действиями.





Барселона - Севилья. Анонс матча Примеры

Барселона - Севилья. Анонс матча Примеры - изображение 1Примера. 26-й турБарселона - Севилья. Анонс матча Примеры - изображение 228 февраля. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" 21:30 "Севилья"

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-





Барселона - Реал 1:1. Обзор матча и видео голов

Полуфинал Кубка Испании подарил болельщикам возможность насладиться двумя дополнительными матчами между "Барсой" и "Реалом". Первый из них уже состоялся, и завершился с логическим и в чем-то прогнозируемым счетом. Преимуществом поочередно владели то одни, то другие. А развязку оставили на ответный матч.

Смотрите видеообзор поединка Кубка Испании "Барселона" - "Реал".

Барселона. Стадион Камп Ноу"Барселона" - "Реал" 1:1Голы: Малком 57 - Лукас Васкес 6





Барселона - Валенсия. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Барселона" и "Валенсия" сыграют в центральном матче 4-го тура чемпионата Испании. Это будет интересный поединок, учитывая отношения между этими командами: "Валенсия" нанесла "Барсе" поражение в последнем финале Кубка Испании.

Правда, тогда "летучими мышами" руководил Марселино Тораль, которого уволили недавно из-за конфликта с руководством. Неизвестно, в каком состоянии "Валенсия" появится на "Камп Ноу", но ожидается тяжелый матч для обеих команд. Что ж, посмотрим.

Читайте такжеБарселона - Валенсия. Прогноз на матч 4-го тура чемпионата Испании

А посмотреть есть возможность благодаря, в частности, сигналу MEGOGO. Начало прямого эфира матча "Барселона" - "Валенсия" –




Барселона - Реал - 3:2 + ВИДЕО

Барселона - Реал - 3:2

Педро 57'-, Месси 70'-, Хави 78'- - Роналду 55'-, Ди Мария 85'-Маскерано 44'- - Алонсо 11'-, Арбелоа 45'-, Альбиоль 51'-

Барселона:Вальдес, Алвес, Пике, Адриано, Маскерано, Хави (Фабрегас 83'-), Бускетс, Иньеста, Санчес (Тельо 72'-), Месси, Педро (Альба 87'-)Реал:Касильяс, Альбиоль, Арбелоа, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Кальехон (Ди Мария 66'-), Озил (Марсело 82'-), Роналду, Бензема (Игуаин 61'-)

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧАSport.ua




Барселона - ПСЖ: где смотреть четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов

Сегодня, в 21:45 по киевскому времени начнется ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов, в котором французский ПСЖ попытается отыграть фору в два мяча у «Барселоны».

В Украине онлайн видеотрансляция матча будет доступна на UA-Футбол. Наш портал также проведет текстовую трансляцию поединка, а после игры познакомит читателей с высказываниями тренеров и футболистов.

Посмотреть игру с испанскими комментаторами можно на каналах TV3, TVE La 1 и Movistar TV Futbol. Во Франции матч в прямом эфире покажет Canal+ France.

В соседних с Украиной странах прямая видеотрансляция игры будет доступна на каналах «Беларусь 5», Digi Sport 1 и Sport 1 Hungary (Венгрия), Canal 3 (Молдова), Canal + Sport (Польша),







Селекционеры "Барселоны" проявляют предметный интерес к форварду "Порту" Халку. Главный тренер команды Хосеп Гвардьола очень рассчитывает, что сможет иметь такого футболиста в своем распоряжении, сообщает La Gazzetta dello Sport. Однако речь в первую очередь идет о возможном трансфере лишь следующим летом, хотя переговоры могут начаться уже сейчас. К тому же наставник каталонцев пока не продлил контракт с клубом. Напомним, что ранее заинтересованность в Халке проявляли "Челси", "ПСЖ" и "Интер".





 «Барселона» и «Вест Хэм» ведут переговоры по трансферу Гудьонсена

«Барселона» и «Вест Хэм» начали переговоры по возможному трансферу форварда каталонской команды Эйдура Гудьонсенав английский клуб, сообщает Sport.es.

На трансфере исландца настаивает тренер лондонцев Джанфранко Дзола. Стороны пока не договорились о цене за игрока, но известно, что «Барселона» готова пойти на уступки.





Барселона согласилась отпустить Педро в МЮ

Нападающий "Барселоны" Педро Родригес в ближайшее время станет игроком "Манчестер Юнайтед".

28-летний испанец сам попросил отпустить его в стан "Манкунианцев", на что руководство каталонского клуба ответило согласием, сообщает The Sun.

Ранее сообщалось, что Педро подпишет с МЮ пятилетний контракт с заработной платой 5 миллионов евро за сезон. Стоимость трансфера оценивается в 30 миллионов евро.





Барселона получит 19500 билетов на финал ЛЧ

Квота билетов "Барселоны" на финал Лиги Чемпионов с "Ювентусом" позволит клубу пригласить на матч около 20 тысяч болельщиков.

Из 19500 билетов 13294 будут распределены между членами клуба, а еще 3323 билетов - между остальными болельщиками. Остальные билеты будут реализованы спонсорами клуба.

Напомним, матч "Ювентус" - "Барселона" состоится 6 июня в Берлине на "Олимпияштадион", вмещающем 74228 зрителей.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!