НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона и Севилья требуют изменить время финала Кубка Испании

Испанские "Барселона" и "Севилья" требуют у федерации футбола Испании перенести время начала финального матча за Кубок Испании.

Как сообщает официальный сайт "Барселоны", клубы хотят перенести финал Кубка, начало которого запланировано на воскресенье, 22 мая, в 21:30, на более раннее время. Причиной этому является то, что болельщики обеих команд, которые прибудут в Мадрид, могут не успеть вернуться домой вовремя в понедельник, который является рабочим днем.

Обе стороны предлагают начать матч в 19:30.

Напомним, что финал Кубка Испании этого года состоится на стадионе мадридского "Атлетико" "Висенте Кальдерон".





Барселона - Валенсия. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию финального матча Кубка Испании

Чемпионат Испании 2018/19 завершился, но сезон закроется финальным матчем Кубка, в котором "Барселона" сыграет против "Валенсии". Финал достоин звания принципиального противостояния, ведь в главном матче поборются первая и четвертая команда Ла Лиги, участники Лиги чемпионов, многократные победители Кубка. И обе команды готовы сыграть от ножа.

Матч состоится 25-го мая на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье. Начало – 22:00. Смотрим онлайн прямую видеотрансляцию финального матча Кубка Испании благодаря сигналу MEGOGO.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть





«Барселона», «Шальке» и «Вердер» выиграли слушания против ФИФА

«Барселона», «Шальке-04» и «Вердер» выиграли слушания против ФИФА, которая обязала их отпустить Лионеля Месси, Диего и Рафинью на Олимпиаду в Пекине. Клуба подали апелляции в спортивный арбитражный суд, который принял сторону команд, сообщает Sky Sports.

Таким образом, решение о том, отпускать ли футболистов на Олимпийские игры, останется за клубами.





Барселона хотела пожаловаться в УЕФА на судейство в матче с Интером, но передумала

"Барселона" не будет жаловаться в УЕФА на судейство в матче 3-го тура Лиги чемпионов с "Интером", сообщает Diario Sport. Клуб хочет выразить свою позицию другим способом.

На 90-й минуте матча мяч попал в руку защитника "Интера" Дензела Думфриса, который находился в своей штрафной. Судьи во главе со Славко Винчичем приняли решение не назначать пенальти в пользу "Барсы".

Ранее AS сообщал, что "сине-гранатовые" собирались подать официальную жалобу в УЕФА.

В клубе, кроме того, хотели сделать так, чтобы их матчи больше никогда не судил видеоарбитр Пол ван Букел. Он работал на двух последних матчах "Барсы" в ЛЧ и, по мнению "Барселоны"





Барселона - Атлетико 2:0. Ювентус - Милан 2:1. Обзор соцсетей после матча. ВИДЕО

Суббота 6 марта была полна увлекательных и принципиальных матчей, но особняком стояли противостояния "Барселоны" и "Атлетико", а также "Ювентус" и "Милана".

Каталонцы победили и убили интригу в борьбе за чемпионство, в чем помог им помог Диего Коста, а "Бьянконери" одержали волевую победу над "Миланом" и могут досрочно оформить чемпионство за рекордные для Италии сроки.

Константин Фолстен подготовил для вас обзор этих матчей, а также собрал реакцию соцсетей и главных действующих лиц на итоги поединков.





Барселона - Реал: где смотреть онлайн матч чемпионата Испании

В субботу, 2 апреля, в рамках 31-го тура чемпионата Испании состоится долгожданное по всему миру Эль Класико между "Барселоной" и "Реалом".

Это противостояние с каталонским клубом станет первым для Зинедина Зидана во главе мадридцев. Сможет ли французский специалист показать достойный результат, ведь в последнее время для наставников "Сливочных" их первые Класико, как правило, завершались разгромными поражениями, станет известно в субботу вечером на "Камп Ноу".

Барселона - Реал: где смотреть онлайн матч чемпионата Испании - изображение</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью




Барселона приостановила переговоры по Гризманну

Переход нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна в "Барселону" не состоится, об этом сообщает Marca.

По словам издания, руководство каталонского клуба и лично его президент Хосеп Мария Бартомеу в настоящий момент заморозили трансфер французского футболиста и раздумывают над его целесообразностью.

Функционера смущают сразу несколько факторов потенциального перехода. Во-первых, Гризманн обойдётся "Барселоне" в € 120 млн. С учётом годового оклада, который составит около € 17 млн, сделка обойдётся клубу в солидную сумму. Также Бартомеу осведомлён, что игроки команды скептически относятся к возможному переходу Антуана из-за его отказа сине-гранатовым прошлым летом. В связи с этими обстоятельствами форвард перестал быть главной целью каталонцев на





Барселона - Валенсия. Хорошо ли вы помните игроков, которые выступали за эти команды? Тест

Сегодня, 14 сентября, состоится центральный матч 4-го тура испанской Примеры, в котором "Барселона" примет "Валенсию". Перед этим противостоянием мы предлагаем вам вспомнить игроков, которые защищали цвета этих клубов. В тесте встретятся футболисты, которые выступали за одну из этих команд, за оба коллектива и те, которые вообще не имеют отношения ни к "блаугранас", ни к "летучим мышам", хотя в свое время они могли продолжить карьеру в одном из клубов.

Читайте такжеБарселона - Валенсия. Прогноз на матч 4-го тура чемпионата Испании



Барселона попытается заполучить полузащитника Боруссии

Каталонская «Барселона» готова предложить дортмундской «Боруссии» 25 миллионов евро отступных за полузащитника Илкайа Гюндогана. В то же время руководство немецкого клуба не собирается расставаться с талантливым хавбеком. Гюндогану будет предложен новый контракт после финала Лиги чемпионов, в котором команда Клоппа сыграет с «Баварией», сообщает sport.es.

В текущем сезоне Гюндоган провел 26 матчей в чемпионате Германии, забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.
Sport.ua




Барселона - Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 22-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 02.02.2019. 19:30

"Валенсия" очень трудно начала чемпионат и в первом круге больше разочаровывала, чем радовала своих болельщиков. Однако новый календарный год "летучие мыши" начинают в группе, которая дышит в спину лидерам. Седьмая строчка "Валенсии" – это удобная позиция для штурма еврокубковых мест.

Однако "Валенсии" приходится несладко в силу необходимости распределять силы на различные фронты. Чемпионат, Кубок, а вскоре стартует и плей-офф Лиги Европы. И все это – на фоне кадровых проблем "Валенсии".

В частности, под вопросом – участие в игре Эсекьеля Гарая и Габриеля Паулисты. А вот Хосе Гайя, Гонсало Гуэдеш, Рубен Собрино и Муктар





Барселона согласна отпустить Обамеянга в Челси за круглую сумму

"Барселоне" нужно продать одного из своих футболистов, чтобы соответствовать принципам честной игры Ла Лиги. Это нужно для того, чтобы завершить трансферы Маркоса Алонсо из "Челси" и Жюля Кунде из "Севильи".

Испанский клуб убеждает своих игроков пойти на уменьшение зарплаты, а кого возможно – продать. Таким образом, следующим футболистом, который уйдет из клуба, может стать Пьер-Эмерик Обамеянг.

Форвардом интересуется "Челси". Испанцы ожидают от англичан предложение в размере 25-28 миллионов евро за габонца.

"Барселона" также ожидает, что продаст Фрэнки де Йонга, отказавшихся уменьшить зарплату. Им интересуются "Челси" и "Манчестер Юнайтед".







Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил о том, что в межсезонье клуб планирует усилиться тремя-четырьмя игроками высокого уровня.

"Мы ожидаем подписания контрактов с тремя или четырьмя футболистами, - цитирует Reuters руководителя сине-гранатовых. - Приобретем игроков на те позиции, которые, по мнению тренерского штаба, нуждаются в усилении".

Также Лапорта рассказал, что "Барса" получила множество предложений по поводу покупки камерунского форварда Самюэля Это'О и на следующей неделе представители клуба проведут переговоры с агентами игрока, чтобы обсудить, останется он в команде или нет. Напомним, по сообщениям СМИ, одним из претендентов на африканца является "Интер", готовый отдать взамен Златана Ибрагимовича.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!