НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона - Виктория. Смотреть онлайн LIVE прямую видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

"Барселона" начинает новую Лигу чемпионов проходным матчем против одного из лидеров чемпионата Чехии. "Виктория" - команда боевитая и с характером, но до "Славии" пятилетней давности ей далеко, и это открывает возможности для разгрома.

Тем более, сами каталонцы последние три встречи выиграли с общим счетом 11:1. У команды Хави прямо сейчас безотказно работает нападение, где выделяется Левандовский- Гави и Педри рулят центром поля- защита добавила в надежности с приходом Кунде. Да, система еще сыровата, и против топов может сбоить, но с "Викторией" все должно пройти ярко и результативно.

Трансляция







Руководство и тренерский штаб "Барселоны" в очередной раз вспомнили о вингере "Тоттенхэма" Гарете Бэйле, сообщает испанская пресса.

Напомним, каталонцы уже проявляли интерес к валлийскому футболисту, однако его трансферная цена отбивала у них охоту вести переговоры. Англичане оценивают стоимость Бэйла приблизительно в £- 60 млн, что для сине-гранатовых является совершенно неприемлемой цифрой.

Тем не менее в "Барселоне" обращают внимание на один аспект: готов ли сам футболист оказать давление на руководство клуба, что, в свою очередь, будет обусловлено степенью его желания выступать за испанский гранд. В случае подобного развития событий "Барса" сделает попытку приобрести игрока.





Барселона подтвердила интерес к де Лигту

Президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу подтвердил, что его клуб заинтересован в защитнике "Аякса" Маттейсе де Лигте.

Напомним, в январе "блаугранас" уже договорились о подписании полузащитника амстердамцев Френки де Йонга за 75 миллионов евро, однако каталонцы решили на этом не останавливаться.

"Мы следим за де Лигтом уже некоторое время. Это правда, что он нам интересен, однако у нас и самих есть важные игроки на эту позицию.

Посмотрим, как все сложится ближе к марту или апрелю. Мы рады наслаждаться его игрой, однако на данный момент это все, что я могу сказать", - сказал Бартомеу.

Ожидается, что "Аякс" запросит за де Лигта 75 миллионов евро. Видимо, в Амстердаме с другими ценниками не знакомы.





Барселона - Райо Вальекано. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 27-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 09.03.2019. 19:30

"Барселона" уверенно идет к цели. Победа над "Реалом" в предыдущем туре еще не гарантировала каталонцам короны, однако одного из конкурентов отсеяла окончательно. Остался еще один, но личная встреча с ним состоится позже. Пока же – матч против откровенного аутсайдера Ла Лиги.

У "Райо Вальекано" продолжается ужасная проигрышная серия – пять неудач в последних пяти матчах. В четырех поединках этой серии мадридцы уступили с разницей лишь в один мяч, однако вряд ли это как-то успокаивает болельщиков коллектива, ведь очков за характер и достоинство не дают. А без очков не удастся спастись от вылета. Против "Барселоны" надо





Барселона рассматривает Кумана в качестве нового тренера команды

После поражение в матче против "Ливерпуля", руководство "Барселоны" может уволить Эрнесто Вальверде.

Как сообщает Chiringuto TV, тренер сборной Голланди Рональд Куман является главным претендентом на пост тренера каталонцев. Среди альтернативного варианта клуб рассматривает Эрик тен Хаг.

Главная проблема Кумана - его контракт с национальной сборной. Сейчас он показывает отличные результаты и Голландия вряд ли отпустит специалиста.

Напомним, что в свое время Куман был успешным игроком "Барселоны", проведя за клуб 191 матч.




Каталонцы готовы предложить за трансфер игрока сборной Бразилии 29 миллионов евро. Переговоры между сине-гранатовыми и представителями 26-летнего игрока уже началисьТакже утверждается, что главный тренер «синих» Жозе Моуриньо готов отказаться от услуг Луиса, так как клуб может пополниться другим бразильцем – 18-летним защитником «Ботафого» Дориа.Позиция в центре обороны «Барселоны» давно считается проблемной. При этом ушел в «Монако» Эрик Абидаль, а, кроме того, не ясно, сможет ли в новом сезоне сыграть на высоком уровне ветеран каталонцев 35-летний Карлес Пуйоль.







Осенью 1978-го, в 1/16 финала Кубка кубков, горняки были разгромлены со счетом 0:3. Воды с тех пор утекло - семь колодцев. Связь между нациями и эпохами размыта окончательно и бесповоротно. Безбожно сомневаюсь, что Жадсон, Фернандинью или Дарио Срна хоть однажды в жизни слышали фамилии защищавших цвета «Шахтера»-1978 Николая Федоренко, Михаила Соколовского или Виталия Старухина. А Даниэл Алвес, Карлес Пуйоль, Рафаэль Маркес, Яя Туре, Лионель Месси, Хави, Тьерри Анри и Виктор Вальдес - имена своих одноклубников игравших тридцать лет назад. Скажу вам больше, не слишком много информации об «оранжевых» у выше перечисленной восьмерки сине-гранатовых появится и сейчас.

На поле стадиона «Ноу Камп», по словам главного тренера каталонцев Хосепа Гвардьолы, эти





Барселона - Валенсия 1:2. Юбилей Месси, крах Энрике

Барселона - Валенсия 1:2. Юбилей Месси, крах Энрике - изображение 1"Барселона" - "Валенсия" 1:2Барселона - Валенсия 1:2. Юбилей Месси, крах Энрике - изображение 2Голы: Лионель Месси 63 - Иван Ракитич 26 (авт.), Сантьяго Лоренсо 45+1"Барселона": Клаудио Браво, Херард Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Серхи Роберто"Валенсия": Диего Алвес, Шкодран Мустафи, Гильерме





Барселона хочет изгнать из клуба четырех игроков ради уменьшения зарплатного фонда

Менеджмент каталонской "Барселоны" провел всё летнее трансферное окно усердно избавляясь от игроков, не подходящих главному тренеру Хави. Клуб провел множество таких сделок, дабы уменьшить зарплатный фонд.

Однако, как сообщает издание Diario Sport, по окончании трансферного окна исход игроков не закончится, поскольку "Барселона" по-прежнему хочет изгнать еще нескольких футболистов.

Медиа называет четырех игроков, которые получают чрезмерно большие зарплаты, однако не являются важными для системы Хави. Среди таковых: Жерар Пике, Жорди Альба, Френки Де Йонг и Мемфис Депай. Их уход также поможет разгрузить некоторые позиции в составе команды.




Защитник «Барселоны» Адриано получил травму в матче 11-го тура чемпионата Испании с «Сельтой». Теперь бразильцу предстоит пройти медобследование, дабы понять сколько времени ему потребуется на восстановление. По предварительным данным, у него – повреждение мышц бедра.Sport.ua





Барселона не отпустит Бартру

Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес сообщил, что каталонский клуб не собирается отпускать защитника Марка Бартру.

"Мы не позволим Бартре уйти. В этом можете быть уверены", - приводит слова Фернандеса Football Espana.

Ранее сообщалось, что в подписании Бартры был заинтересован "Шальке".







Каталонская "Барселона" рассматривает вариант подписания вратаря "Ньюкасла" Тима Крула, сообщает AS.

Сумма трансфера голландского голкипера может составить около 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в сферу интересов "Барселоны" также входит страж ворот менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штеген.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!