НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Барселона - Бетис - 4:2 + ВИДЕО

В 19-м туре испанские гранды заставляют понервничать своих болельщиков. Вчера «Реал» на последних минутах вырвал победу у «Мальорки», сегодня «Барселона» не избежала проблем, хотя скорее сама же их для себя создала, когда сумела легко разбазарить преимущество в два мяча, но все же дожала «Бетис».

Перед матчем каталонцы еще раз напомнили собравшимся посмотреть игру, насколько они велики. Карлес Пуйоль поднял над головой Кубок клубных чемпионов мира, ну а Лео Месси показал присутствующим Золотой мяч. Такой командой да на родном стадионе «Бетис» обыграть ничего не стоит. Казалось бы...-В матче с откровенно не самым сильным соперником Гвардиола пошел на эксперимент и «Барселона» со старта играла с тремя защитниками, в запасе остались Пике, Алвес и Адриано. В атаке же вышли все сильнейшие, очевидно, каталонцы





Барселона отказалась от формы белого цвета, предложенной Nike

Интересную новость распространили журналисты издания Mundo Deportivo. Совет директоров "Барселоны" во главе с Хосепом Бартоломеу наложил вето на идею разработчика формы одеть футболистов в амуницию белого цвета. Планировалось, что Nike изготовит второй комплект формы для "Барселоны" в белых тонах, а в оборот он войдет с сезона 2020/21.

Сообщается, что клуб не принял белый цвет и изображение цветного креста Сан-Жорди – герба города "Барселоны". Как отмечает источник, в "Барселоне" хорошо помнят резонанс, который вызвал дизайн формы от фирмы "Kappa" в 1992-м году, когда по плечам и швам шорт формы игроков "Барсы" раскинулись белые линии.





Барселона завершает переговоры по подписанию форварда Айнтрахта

"Барселона" близка к тому, чтобы подписать Луку Йовича из "Айнтрахта", сообщает As.

Уже известна предполагаемая сумма трансфера - 60 миллионам евро. В Милане Эрик Абидаль провел встречу с агентом серба, чтобы обсудить вопросы по трансферу.

Вполне вероятно, что Йович будет подписан на перспективу, чтобы в будущем заменить Луиса Суареса.







«Барселона» недополучит 1,2 миллиона евро из-за того, что нападающий Лионель Месси не примет участия в сегодняшнем товарищеском матче против «Гамбурга», информирует Goal.com.

Аргентинец получил повреждение на вчерашней тренировке, и тренерский штаб «Барсы» решил не включать Месси в состав на игру, приуроченную к 125-летию немецкого клуба.





Барселона - Реал. Анонс матча Примеры

Барселона - Реал. Анонс матча Примеры - изображение 1Примера. 31-й турБарселона - Реал. Анонс матча Примеры - изображение 22 апреля. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" 21:30 "Реал"

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-

Барселона - Реал.</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью




Барселона - Манчестер Юнайтел: где и когда смотреть онлайн матч Лиги Чемпионов

Оле-Гуннар Сульшер несколько раз уже заявлял, что хочет повторить уже в качестве тренера тот путь, который прошел "Манчестер Юнайтед" в сезоне 1998/99, когда красные дьяволы выиграли требл. Понятно, что в этом сезоне повторить уникальное достижение не удастся - в АПЛ максимумом станет попадание в тройку призеров, Кубки давно проиграно. Но еще остается Лига Чемпионов.

Да, "Барселона", победив на Олд Траффорд, поставила под сомнение способность МЮ конкурировать с грандами уже сейчас. Однако и ПСЖ уверенно выиграл в Манчестере, но в итоге отдал команде Сульшера путевку в четвертьфинал.

Перед голом в ворота МЮ, футболисты Барселоны сделали 50 передач друг другу. ВИДЕО

Удастся





Барселона - Бетис. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча второго тура Ла Лиги

"Барселона" оступилась в первом туре, чем вызвала беспокойство в сердцах болельщиков. Впрочем, вчера свой поединок второго тура Ла Лиги сыграл один из главных конкурентов каталонцев и тоже потерял очки, что дополнительно мотивирует "Барсу" на свой поединок – возможность исправить ошибку подвернулась очень быстро.

Впрочем, против "Бетиса", который также проиграл матч первого тура, "Барселона" сыграет без Лионеля Месси, Усмана Дембеле и Луиса Суареса. Ожидается, что каталонцы столкнутся с проблемами в плане завершения атак.

Смотрим вместе матч второго тура Ла Лиги "Барселона" - "Бетис", который состоится 25-го августа в 22:00. Сигнал предоставленный платформой MEGOGO.

Трансляция




Барселона отдала Фонтаса в аренду Мальорке

Защитник «Барселоны» Андреу Фонтас, который прошлый сезон вынужден был пропустить из-за травмы, переходит в «Мальорку». 22-летний футболист уже находится в расположении нового клуба. Ему осталось пройти медицинское обследование и подисать контракт.

Фонтас будет играть за «Мальорку» на правах аренды до конца сезона.Sport.ua





Барселона и Бавария подтвердили договоренность о переходе Коутиньо

Бразильский хавбек "Барселоны" Филиппе Коутиньо перейдет на правах аренды в мюнхенскую "Баварию", подтвердили представители обоих клубов.

После матча с "Гертой" спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич сообщил ZDF: "Я могу подтвердить, что мы были с Румменигге в Барселоне и достигли соглашения с Коутиньо и его агентами. Я доволен, что мы заполучили этого игрока". Директор "Барселоны" Гильермо Амор также подтвердил сделку.

"Бавария" арендует Коутиньо на год с правом выкупа. Футболист должен в воскресенье или понедельник прибыть в Мюнхен, чтобы пройти медосмотр. Главный тренер команды Нико Ковач доволен этим переходом. "Думаю, вся Германия будет рада увидеть этого футболиста в нашей лиге. Он подходит







4 августа в Европе состоялся ряд товарищеских встреч. UA-Футбол предлагает ознакомиться с видеообзорами самых интересных из них.

ПСЖ - "Барселона" 2:2 (по пен. - 1:4)Голы: Ибрахимович, 61, с пенальти, Камара, 82 - Рафинья, 6, Месси, 55, с пенальтиПСЖ: Дюше (Сиригу, 46), Жайе (Бишевац, 63), Алекс (Камара, 46), Сахо (Тьене, 72), Максвелл (Арман, 46), Бодмер (Оаро, 72), Рабьо (Верратти, 46), Пасторе, Нене (Гамейро, 46), Ибрахимович (Шантом, 63), Лавесси (Люиндула, 63)Барселона: Вальдес (Пинто, 46), Дани Алвес (Тельо, 78), Маскерано (Пике, 63), Пуйоль (Бартра, 46), Планас (Монтойя, 46), Серхи Роберто (Хави, 63), Бускетс (Дос Сантос, 46), Афеллай





«Барселона» и «Интер» объявят о трансферах Ибрагимовича и Это’О в четверг

Агент форварда «Барселоны» Самюэля Это’О Хосе Мария Месальес договорился с «Интером» о деталях контракт его подопечного, сообщает Marca.

Стороны договорились о том, что «Барселона», кроме 75 миллионов евро отдаст в годичную аренду миланскому «Интеру» полузащитника Александра Глеба, а также включит в сделку трансфер камерунского форварда Самюэля Это’О.

Официально стороны могут оформить договор уже в четверг.





Барселона предложила Интеру обменять Брозовича на одного из своих игроков

"Барселона" заинтересована в подписании полузащитника "Интера" Марсело Брозовича. Взамен испанский клуб предлагает Франка Кессье. Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

26-летний Кессье стал игроком "Барселоны" на правах свободного агента летом 2021 года. В 16 матчах за команду ивуарийский футболист провёл на поле 661 минуту, забив один мяч. Соглашение между сторонами истекает в 2026 году.

30-летний Брозович перешёл в "Интер" в январе 2015 года. В текущей кампании хорватский полузащитник отметился двумя голами в 12 матчах. Сейчас игрок восстанавливается после травмы.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!