НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###




Директор "Барселоны" Арьедо Брайда подтвердил информацию о том, что клуб следит за вингером "Фиорентины" Федерико Бернардески.

Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Radio Blu.

- Заинтересована ли "Барселона" в Бернардески?

– Скажем, да. Я был в Базеле, потому что работаю в "Барселоне" и очень хорошо знаю спортивного директора швейцарского клуба.

Бернардески – фантастический игрок, он прекрасен. Больше я ничего не могу сказать. Он талантливый парень. К счастью, их много в Италии.

Отметим, что в матче группового этапа Лиги Европы "Базель" – "Фиорентина" (2:2) Бернардески оформил дубль. В текущем сезоне на счету Федерико 15 матчей и 3 забитых мяча.





Барселона интересуется сразу четырьмя игроками Манчестер Сити

В шорт-листе "Барселоны" находится сразу четыре футболиста "Манчестер Сити". Это защитник Эмерик Лапорт, а также полузащитники Илкай Гюндоган, Родри и Бернарду Силва.

Известно, что "Манчестер Сити" не собирается продавать Родри ни в каком случае. Это неприкасаемый игрок для главного тренера Хосепа Гвардиолы.

В то же время Лапорт может быть выставлен на продажу, если клуб подпишет защитника "РБ Лейпциг" Йошко Гвардиола. Силва могут продать за € 65 млн. Трансфер Гюндогана также потенциально возможен.




Барселона предложит за Хандановича 30 миллионов евро

Летом «Барселона» постарается заполучить голкипера «Интера» Самира Хандановича.Нынешний страж ворот каталонцев Виктор Вальдес покинет клуб по завершении сезона, предварительно отказавшись продлевать свой контракт.Corriere dello Sport и Sky Sport Italia сообщают, что тренерский штаб «Барселоны» всерьез заинтересован в услугах 28-летнего словенца. По информации прессы, каталонцы готовы предложить за голкипера «нерадзурри» 30 миллионов евро.Прошлым летом переход Хандановича из «Удинезе» обошелся «Интеру» в 11 миллионов евро.CalcioNews





ЛЧ. Ювентус - Барселона 1:3. Итальянский взгляд

ЛЧ. Ювентус - Барселона 1:3. Итальянский взгляд - изображение 1Германия. Берлин. Стадион: "Олимпиаштадион"ЛЧ. Ювентус - Барселона 1:3. Итальянский взгляд - изображение 2Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

"Ювентус" - "Барселона" 1:3Голы: Альваро Мората 55 - Иван Ракитич 4, Луис Суарес 68, Неймар 90+7

"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Фернандо Льоренте 85), Карлос Тевес, Андреа







Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес продолжит выступления за каталонский клуб, сообщает Goal.com.

По данным источника, «Милан» обращался к «Барсе» с предложением об аренде игрока на сезон-2012/13, но получил отказ.

В минувшем сезон Санчес провел в примере 25 матчей и забил 11 голов.





Барселона может усилиться французским полузащитником

Полузащитник "Ниццы" Хатем Бен-Арфа находится в Барселоне и ведет переговоры с руководством каталонцев об условиях контракта, сообщает L'Equipe.Напомним, летом хавбек станет свободным агентом, поэтому волен сам выбирать вариант продолжения карьеры. "Сине-гранатовые" рассматривают игрока как потенциального сменщика для тройки Месси – Суарес – Неймар.В 33 матчах текущего сезона чемпионата Франции Бен-Арфа забил 17 голов и отдал шесть результативных передач.





Барселона - Эспаньол. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 29-й тур. Испания. Барселона. Камп Ноу. 30.03.2019. 17:15

Десять очков преимущества над ближайшим преследователем позволяют "Барселоне" готовиться к каждому следующему поединку без особого волнения. Хотя, собственно, команда Эрнесто Вальверде настолько хладнокровна, что не пошатнулась бы даже в случае минимального преимущества над конкурентами. "Барселона" играет с запасом прочности – и очень радует требовательных болельщиков каталонцев.

Однако в контексте дерби с "Эспаньолом" "Барселоне" желательно бы потенциальный потенциал (извините за сумбур) конвертировать в реальную силу. Ведь "попугаи" хорошо чувствуют слабину и способны за нее наказывать. Особенно "Барселону" – одного из своих





Барселона - Вильярреал. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Это будет интересный матч. "Барселоны" ужасно играет за пределами "Камп Ноу", а вот дома каталонцы пока не просто не допускают осечек, а громят своих соперников.

Читайте такжеПримера. 5-й тур. Гранада - Барселона 2:0. Полный провал Вальверде

Интересно, удастся ли повторить трюк и в поединке с "Вильярреалом"? Это важно для Эрнесто Вальверде, который подвергся критике и может быть уволен в ближайшее время.

Рекомендуем ознакомиться с анонсом и прогнозом на матч от Игоря Семйона. Также в матч-центре будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча "Барселона" - "Вильярреал" >->->-.

А также вашему





Барселона готова продать Ливерпулю Дембеле за 90 миллионов

Новоиспеченный триумфатор Лиги Чемпионов "Ливерпуль" планирует этим летом подписать Усмана Дембеле. Об этом сообщает TEAMtalk.

По данным источника, Юрген Клопп уже давно следит за молоды французом. Еще прошлым летом англичане рассматривали вариант подписания Усмана, но тогда каталонцы твердо ответили отказом.

Этим летом "Ливерпуль" предпримет вторую попытку. По данным все того же TEAMtalk, чемпион Испании может отпустить Усмана, однако лишь за 90 миллионов фунтов.

Дембеле так и не смог полностью адаптироваться в "Барселоне". В последнем сезоне он отыграл 39 матчей и забил 13 голов.




Барселона легко, но неубедительно обыгрывает Эспаньол FC Barcelona, Барселона – Эспаньол

«Барселона» – «Эспаньол» (Барселона) – 1:0 (0:0)

«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвеш, Жерар Пике, Хавьер Маскерано (Марк Бартра, '-89), Мартин Монтойя, Серхио Бускетс, Андрес Иниеста (Сеск Фабрегас, '-86), Хави, Лионель Месси, Неймар, Алексис Санчес (Педро, '-83).«Эспаньол»: Кико Касилья, Рауль Родригес, Сидней, Хуан-Рафаэль Фуэнтес, Эктор Морено, Виктор Санчес Мата, Габриэль Торже, Давид Лопес, Абрахам Гонсалес (Мануэль Ланса, '-83), Серхио Гарсиа, Тьеви Бифума (Хон Кордоба, '-63).

Алексис Санчес, 68.

Хавьер Маскерано, 77.





Барселона предложит Видалю новый контракт

Испанская "Барселона" готова продлить контракт с Артуро Видалем. Об этом сообщает Sport.

Чилиец присоединился к клубу этим летом, перейдя из "Баварии". За сезон он успел провести 40 матчей, но в половине лишь выходил на замену. Из-за этого, игрок не очень доволен своим статусом в команде.

Этой ситуацией планировал воспользоваться "Интер", они готовы были пригласить 31-летнего игрока к себе. Но каталонцы не планируют терять столь опытного полузащитника и готовы предложить контракт до 2022 года.

Стоить отметить, что сейчас сделка рассчитана до 2021 года.




Барселона - Эспаньол - 4:0

«Барселона» - «Эспаньол» - 4:0

Хави, 10, Педро, 16, 27, Лионель Месси, 29, с пенальти
«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвеш, Жерар Пике, Карлес Пуйоль, Хорди Альба, Андрес Иниеста, Серхио Бускетс, Хави, (Тиаго Алькантара, '-63), Педро, (Алексис Санчес, '-75), Сеск Фабрегас, (Давид Вилья, '-66), Лионель Месси
«Эспаньол»: Кико Касилья, Диего Колотто, Хуан Капдевилья, Хуан Форлин, Эктор Морено, Виктор Санчес Мата, Хосе-Рауль Баэна, (Кристиан Альфонсо, '-60), Хави Лопес, Хоан Верду, (Кристиан Стуани, '-63), Серхио Гарсиа, Симао, (Хуан-Анхел Альбин, '-77)



Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!