НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


«Барселона» и «Херес» договорились о трансфере Виктора Санчеса

Защитник «Барселоны» Виктор Санчес в ближайшие несколько дней подпишет контракт с «Хересом», сообщает Marca.

«Мы уже договорились о цене трансфера. Осталось уладить бюрократические детали сделки. Как только это случится, игрок официально перейдет в «Херес».

Он хочет получить больше игрового времени в новой команде, чем было у него в «Барселоне» в прошлом сезоне. Возможно, завтра или на выходных мы сможем официально объявить о трансфере игрока», – отметил агент игрока Эладио Перейра.





Барселона - Интер. Месси начнет игру в старте, Санчес сыграет против бывшей команды

Центральным матчем сегодняшнего дня Лиги Чемпионов станет игра "Барселоны" и "Интера". Стали известны стартовые составы.

Лео Месси, который был под вопросом на игру, все же попал в состав. На левом фланге обороны вынуждено сыграет Семеду.

"Барселона": Тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Семеду - Де Йонг, Бускетс, Артур - Месси, Суарес, Гризманн

"Интер": Ханданович - Годин, Де Врей, Шкриньяр - Кандрева, Сенси, Барелла, Брозович, Асамоа - Мартинес, Санчес

Матч начнется в 22:00. За текстовой трансляцией вы сможете наблюдать на нашем сайте.





Барселона - Вальядолид. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Барселона" со спортивной злостью подходит к этому матчу. Три ничьи в последних трех поединках не оставляют каталонцам ничего другого, кроме как сыграть от ножа. И это желание должно перевесить соблазн поберечь силы перед выездом во Францию ​​на поединок Лиги чемпионов против "Лиона".

Матч "Барселона" – "Вальядолид" состоится 16-го февраля в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция – на UA-Футбол >->->-. Также на страницах нашего сайта будет доступна онлайн видеотрансляция поединка.

А что касается телевидения, то матч можно посмотреть на следующих телеканалах...

Беларусь - Setanta Sports EurasiaКанада - beIN




Барселона договорилась о приобретении игрока Флуминенсе Жерсона

"Барселона" достигла договоренности с "Флуминенсе" и его полузащитником Жерсоном о его переходе в стан "сине-гранатовых", передает испанское интернет-издание Sport.

Согласно информации источника, бразильский футболист пополнит ряды каталонского клуба с сезона-2016/17 и подпишет 5-летний контракт. Что же касается самой трансферной операции, то ее стоимость может составить от 15 до 18 миллионов евро. Из этой суммы нужно вычесть 3,2 миллиона евро, которые испанцы уже заплатили бразильцам за приоритетное право приобретения игрока.

Ранее сообщалось, что в услугах 18-летнего игрока, считающегося одной из восходящих звезд бразильского футбола, заинтересован и туринский "Ювентус". "Старая синьора" предлагала за Жерсона







"Барселона" намерена подать апелляцию на удаление полузащитника Сейду Кейта и желтую карточку защитнику Херарду Пике, которые те получили в субботнем матче с "Эспаньолом" (1:2).

В случае, если протест сине-гранатовых не будет удовлетворен, оба футболиста пропустят воскресный поединок с мадридским "Атлетико", информирует Reuters.





Барселона может сыграть в форме с рекламой Шакиры. Певица рассталась летом с Пике

"Барселона" близка к заключению сделки по рекламе образа Шакиры, в связи со скорым выходом сингла MonotonÍa (с исп. – монотонность), который вдохновлен расставанием с Пике. Об этом сообщает El Espanol со ссылкой на ESPN.

Неизвестно, как именно образ Шакиры будет обыгран. На форме может быть изображена сама певица, название сингла или альбома.

Также сотрудничество со Spotify подразумевает рекламу также группы Coldplay.

Напомним, что в матче с "Реалом" "Барса" играла в форме с логотипом канадского рэпера Дрейка также в рамках сотрудничества со Spotify.

Nos gusta mucho ????????❤️ pic.twitter.com/F46RW6WDn0





Барселона - Эспаньол. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Барселона" примет "Эспаньол" сразу после окна сборных – эта ситуация грозит сложным испытанием для фаворита. Особенно учитывая то обстоятельство, что "попугаи" всегда очень по-боевому настроены на матч против земляков.

Матч состоится 30-го марта 2019-го году в 17:15. Прямая видеотрансляция – на платформе MEGOGO. Сигнал можно будет найти и на страницах нашего сайта.

Где еще смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча 29-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Эспаньол"?

Беларусь - Сетанта СпортКанада - beIN SPORTS en EspaÑol, DAZN, beIN Sports Canada, beIN SPORTS CONNECT CanadaХорватия -






Руководство и тренерский штаб "Барселоны" намерены продолжить сотрудничество с защитником команды Карлесом Пуйолем, передают испанские СМИ.

Напомним, срок соглашения футболиста сборной Испании с каталонским клубом истекает в июне 2013 года. Руководство сине-гранатовых уже сообщило агенту игрока о своей позиции. Пуйоль, со своей стороны, также хотел бы продлить контракт с "Барсой". Тем не менее стороны ещё не сели за стол переговоров и обдумывают условия возможной пролонгации соглашения.





Барселона потеряла Альбу на десять дней

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит ближайшие матчи своей команды из-за травмы.

26-летний игрок в недавнем поединке чемпионата Испании с "Атлетиком" (6:0) получил повреждение задней поверхности бедра и теперь будет восстанавливаться около десяти дней, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

В текущем сезоне Альба провел в составе "Барселоны" 23 матча.





Барселона интересуется Де Шильо

Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Mundo Deportivo.

Каталонский клуб рассматривает 22-летнего игрока в качестве возможной замены Адриано на случай ухода бразильца.

Предполагается, что "россонери" могут отпустить защитника за 15 миллионов евро.

Напомним, что Де Шильо является воспитанником "Милана", за первую команду которого дебютировал в 2011 году и провел за это время 77 матчей.







«Барселона» намерена продать полузащитника Ибраима Афеллая, сообщает El Mundo Deportivo.

Несколько клубов проявляют интерес к голландцу, но, по данным источника, ни одного конкретного предложения каталонцы пока не получили.

Напомним, что перед началом сезона главный тренер «Барсы» Тито Виланова сообщил Афеллаю, что не видит его в основном составе команды.





Барселона Б рассталась с главным тренером

хорди виньялс

Официальный сайт "Барселоны" сообщает, что вторая команда клуба, "Барселона Б", прекращает работу с действующим главным тренером. На дверь было указано Хорди Виньялсу.

Напомним, что специалист только в феврале возглавил коллектив. По итогам сезона "Барселона Б" не сумела сохранить места в Сегунде, заняв последнее место, и вылетела в третий по значимости дивизион страны.

Ранее вместе с командой U-19 каталонского клуба Виньялс выигрывал Юношескую Лигу чемпионов.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!