НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона и Вулверхэмптон готовы подписать Андре Силву

Как сообщает Calciomercato, "Барселона" и "Вулверхэмптон" заинтересованы в подписании нападающего "Милана" Андре Силвы.

Сейчас португалец выступает за "Севилью", однако испанский клуб не планирует полноценно подписывать игрока. В "Милане" также не расчитывают на игроке, ведь в их составе уже есть Кшиштоф Пёнтек и Патрик Кутроне.

"Барселона" планирует подписать нападающего, как сменщика для Луиса Суареса. "Вулверхэмптон" готов дать игроку частую игровую практику.

В сезоне Силва провел 36 матчей и забил 9 голов.




Барселона ведет переговоры о покупке Хуммельса Матс Хуммельс

Как сообщает Bild, 24-летний центрбек дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матс Хуммельс ведет переговоры с представителями «Барселоны» о переходе в каталонский клуб в летнее трансферное окно. Скауты «Барсы» следили за Хуммельсом на протяжении всего сезона и остались высокого мнения о его способностях.

Напомним, что нынешний контракт Хуммельса с «Боруссией» истекает летом 2017-го года.

Sport.ua





Копа дель Рей. Атлетик - Барселона 1:3. Бедный Яго

Копа дель Рей. Атлетик - Барселона 1:3. Бедный Яго - изображение 1"Атлетик" - "Барселона" 1:3Копа дель Рей. Атлетик - Барселона 1:3. Бедный Яго - изображение 2Голы: Иньяки Уильямс 80 - Лионель Месси 20, Неймар 36, Лионель Месси 74"Атлетик": Яго Эррерин, Эмерик Лапорт, Микель Сан-Хосе, Эчебария Беньят (Андер Итурраспе 75), Унаи Бустинса, Андони Ираола (Маркел Сусаэта 58), Хавьер Этчейта, Микель Рико (Ибай Гомес 75), Аритц Адурис, Микель Баленсиага,





«Барселона» заинтересована в услугах Хулио Круса

Лидер чемпионата Испании «Барселона» проявляет интерес к нападающему миланского «Интера» Хулио Крусу. Аргентинец в начале ноября поссорился с главным тренером команды Жозе Моуринью, в результате чего стал реже попадать в основной состав. Скорее всего, в январе форвард покинет стан «нерадзурри», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что контракт Круса с «Интером» истекает в июне следующего года.





Барселона интересуется защитником-полуфиналистом ЧМ. Фуллбек не договорился о контракте с Селтиком

Йосип Юранович – приоритетая цель "Барселоны" в январское трансферное окно. Защитник так и не смог договориться с "Селтиком" о новом контракте на улучшеных условиях.

Об этом сообщает Sky Sports.

Фуллбек сборной Хорватии впечатлил своим выступлением на чемпионате мира и очевидный фаворит для усиления любой командой позиции правого защитника.

"Барселона" хочет подписать игрока "Селтика", но пока неясно как именно будет совершена сделка – у "сине-гранатовых" проблемы с финансвми.

Transfernarmarkt оценивает 27-летнего Юрановича в 6.5 миллионов евро, но "Селтик" точно будет просить больше, после выдающегося





Барселона побила рекорд Реала по продолжительности беспроигрышной серии

Испанская "Барселона", выиграв матч 27 тура Примеры против "Райо Вальекано" (1:5), побила рекорд "Реала" по количеству матчей без поражений подряд.

В сезоне 1988/89 мадридский клуб под руководством нидерландца Лео Бенхаккера провел 34 матча подряд без поражений во всех турнирах. Матч против "Райо Вальекано" стал для "Барселоны" 35-м в беспроигрышной серии на всех фронтах. При этом каталонцы за этот период выиграли больше матчей, чем "Реал" в сезоне 88/89 - 29 против 25.

Последний раз команда Луиса Энрике проигрывала третьего октября прошлого года. Тогда каталоны на выезде потерпели поражение от "Севилья" (1:2)

Барселона</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью




Барселона - Лион 5:1. Обзор матча и видео голов

Определенные проблемы "Барселона" имела только в первой половине второго тайма. Тогда моменты у ворот "Лиона" почти не создавались, а французы, наоборот, забили и организовали натиск с претензиями на сенсацию.

Однако продолжалось это недолго. "Барселона" спокойно отбилась и показала "Лиону", как нужно атаковать. Три гола в конце матча подчеркнули преимущество каталонцев в этом противостоянии. "Барселона" – единственный представитель Испании, который еще имеет шансы в этом сезоне выиграть Лигу чемпионов.

Смотрите видеообзор матча 1/8-й финала Лиги чемпионов "Барселона" - "Лион".

Испания. Барселона. Стадион Камп Ноу"Барселона" - "Лион" 5:1Голы: Лионель Месси 17 (пен.), Филиппе Коутиньо 31, Лионель







"Барселона" намерена оспорить дисквалификацию полузащитника Серхио Бускетса на матчи Лиги Чемпионов и уже подала апелляцию в УЕФА, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в поединке второго тура Лиги Чемпионов "Бенфика" - "Барселона" (0:2) Бускетс был удален за грубую игру против Макси Перейры, за что позже получил дисквалификацию на две игры.

Если апелляция "блаугранас" не будет удовлетворена, хавбек пропустит оба матча с "Селтиком" на групповом этапе ЛЧ, которые состоятся 23 октября и 7 ноября.





Барселона - Арсенал 3:1. Все по шаблону

"Барселона" снова победила "Арсенал", забитыми голами отметились Месси, Неймар и Суарес, а "Арсенал" опять вылетел в 1/8 Лиги Чемпионов.

Барселона - Арсенал 3:1. Все по шаблону - изображение 1"Барселона" - "Арсенал" 3:1Барселона - Арсенал 3:1. Все по шаблону - изображение 2Голы: Неймар 18, Луис Суарес 65, Лионель Месси 88 - Мохамед Эль-Ненни 51"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Иван Ракитич (Арда Туран 77), Серхио Бускетс, Даниэль Алвес, Андрес Иньеста (Серхи





Барселона хочет подписать капитана Аякса

19-летний капитан «Аякса» Маттейс де Лигт стал трансферной целью «Барселоны» на грядущее лето, сообщает SkySports.

После того, как зимой «сине-гранатовые» заключили соглашение о переходе еще одного голландского таланта Фрэнки де Йонга, президент «Барсы» Пеп Бартомеу признал, что де Лигт является следующей приоритетной целью.

На этой неделе «Аякс»выбил «Реал» Мадрид из розыгрыша Лиги Чемпионов, а где Лигт был одним из главных действующих лиц на поле. Он также считается одним из самых перспективных игроков Европы.

"Мы должны говорить об этом с марта, когда мы принимаем решение, но его имя на повестке дня, конечно", - недавно сообщил Бартомеу авторитетной испанской радиостанции Cadena SER Catalunya.

Директор футбольного клуба "Аякс" Марк Овермарс,





Барселона и Манчестер Сити интересуются услугами Артеты

"Манчестер Сити" и "Барселона" интересуются услугами тренера "Арсенала" Микеля Артеты. Оба клуба внимательно следят за ситуацией вокруг 40-летнего специалиста после его результатов с "канонирами".

"Сити" планирует сохранить Пепа Гвардиолу, но он еще не продлил контракт - его нынешнее соглашение рассчитано до лета 2023 года. Если он уйдет, то нужно искать замену, и Артета входит в планы клуба.

В связи с интересом к Артете со стороны других клубов, руководство "Арсенала" вложится в усиление состава по ходу зимнего трансферного окна. У клуба есть возможность побороться за титул, и никто не хочет ее потерять.

Известно, что наставник команды желает усилить полузащиту двумя игроками и подписать





«Барселона» и «Монако» ведут переговоры по трансферу Гудьонсена

«Барселона» готова отпустить форварда Эйдура Гудьонсена в «Монако».

Исландец не входит в планы тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы. Клубы уже начали переговоры по возможному трансферу игрока, сообщает Marca.

Напомним, что Гудьонсен входит в сферу интересов английского «Вест Хэма».




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!