НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона пока не зарегистрировала ни одного новичка на будущий сезон. До старта Прмиеры осталось два дня

"Барселона" пока не зарегистрировала новичков для участия в сезоне Ла Лиги, сообщает Diario Sport. На текущий момент клуб внес в заявку всего 17 футболистов.

То есть Роберт Левандовский, Жюль Кунде, Рафинья, Андреас Кристенсен и Франк Кессиэ пока не могут выступать за каталонский клуб в Ла Лиге. Игроки подписавшие новые контракты с клубом Серджи Роберто и Усман Дембеле тоже вне заявки.

Клуб зарегистрировал игроков, получивших новые номера: Самюэль Умтити, Мартин Брэйтуэйт и полузащитник Нико Гонсалес.

Завтра, 13 августа, "Барса" в матче 1-го тура Примеры примет "Райо Вальекано".





«Барселона» намерена оспорить решение ФИФА

Как ранее сообщалось, ФИФА обязала «Барселону» отпустить нападающего Лионеля Месси на Олимпиаду. Каталонский клуб намерен оспорить это решение ФИФА в спортивном арбитражном суде. Сам футболист с пониманием относится к позиции своего клуба в этом вопросе.

«Я с самого начала говорил о том, что хочу играть за сборную, и раньше у меня никогда не возникало с этим проблем. Конечно, если суд решит, что я должен оставаться в «Барселоне», то я останусь. Сейчас мне хочется находиться вместе со своими партнерами по сборной», – приводит слова Месси ВВС.







Нападающий ЦСКА Сейду Думбия попал в сферу интересов "Барселоны". Как сообщает Barcelona.al, спортивный директор каталонцев Антонио Субисарета активно изучает возможность приобретения ивуарийца в ходе летнего трансферного окна. Главный тренер испанского гранда Хосеп Гвардьола с приходом Думбия надеется добавить атлетизма в атаку своей команды.







Главному тренеру "Милана" Массимилиано Аллегри очень импонирует игра полузащитника "Барселоны" Тьяго Алькантары, сообщает испанская пресса.

Рулевой россонери недавно просил вице-президента клуба Адриано Галлиани попытаться приобрести Алькантару. Последний очень хорошо вписывается в концепцию игры команды, которую Аллегри намерен омолодить. Галлиани сразу же контактировал с представителями сине-гранатовых, однако получил решительный отказ. Тем не менее не исключается и иное развитие событий: дело в том, что каталонцы весьма заинтересованы в услугах защитника "Милана" Тьяго Силвы. Они готовы за бразильца предложить "Милану" ? 20 млн и одного футболиста. Речь ранее шла о полузащитнике Сейду Кейта.





Барселона планирует разгрузить состав и продать зимой двух полузащитников

Этим летом в "Барселону" перешел Френки де Йонг и в команде стал переизбыток в средней линии. Каталонцы планируют исправить данную ситуацию.

По данным Marca, крайне вероятно, что уже зимой будут проданы Артуро Видаль и Иван Ракитич. Оба игрока перестали попадать в состав в этом сезоне.

Ракитич был близок к уходу еще летом. Сначала сорвался переход в "ПСЖ", позже "Ювентус" не смог договориться с испанцами. Сейчас именно вариант с чемпионом Италии выглядит наиболее вероятным.

Ранее руководители каталонцев объявили бюджет на сезон.

Читайте такжеФренки Де Йонг лайкнул комментарий с призывом уволить Вальверде из Барселоны




Барселона - Леганес 3:1. Жизнь до и после Месси

Отрыв от преследователей, а также матч в Кубке Испании побудили Эрнесто Вальверде оставить на скамейке запасных Лионеля Месси и Ивана Ракитича. Таким образом, в атаке каталонцев играли Дембеле, Суарес и Коутиньо, а в центре поля рядом с Бускетсом располагались молодой Карлес Аленья и Артур.

Маурисио Пеллегрино обоих украинских футболистов оставил на скамейке запасных. Если для Андрея Лунина это обычное дело, то Василий Кравец после выхода на поле в кубковом матче против Реала наверняка в глубине души надеялся, что его мечты воплотятся в жизнь в максимально короткий срок. Но тренер сделал ставку на привычного Джонатана Силву.

Для Василия, возможно, это и к лучшему, ведь ему бы пришлось играть против Усмана Дембеле. А в первом тайме француз был





Барселона может подписать Манджукича

Каталонская "Барселона" сейчас явно переживает не лучший старт сезона. Уже три игрока атаки получили различной степени травмы.

Как сообщает Tuttosport, руководство клуба планирует в ближайшие время подписать еще одного нападающего. Выбор пал на Марио Манджукича. Маурицио Сарри не видит игрока в своей команде, а потому крайне вероятно, что хорват покинет Италию.

"Ювентус" также планирует извлечь выгоду из данной сделки. Они хотят, чтобы в обратном направлении отправился Иван Ракитич. Крайне вероятно, что стороны в ближайшее время сядут за стол переговоров.

Напомним, что ранее Манджукичем активно интересовалась "Бавария" и "МЮ".







"Барселона" обнародовала цифры собственного бюджета на сезон 2012/13, сообщается на официальном сайте клуба.

Пресс-секретарь сине-гранатовых Тони Фрейша объявил, что совет директоров "Барселоны" в понедельник утвердил бюджет клуба, по которому доходы составят 470 миллионов евро, а расходы 427,9 миллионов. В минувшем сезоне прибыль клуба составила 48,8 миллионов, при заложенных в бюджете 21-м миллионе.

Также Фрейша сообщил, что клуб продлил контракт с официальным провайдером медицинской компанией Assistencia Sanitaria (до 30 июня 2016 года) и официальным спонсором - авиакомпанией Turkish Airlines (до 30 июня 2015 года) с двукратным улучшением условий.

Ранее сообщалось, что руководство "Барселоны" рассматривает возможность очередного продления





Барселона остыла в своем интересе к Йовичу – на горизонте появился Реал

Отец форварда "Анйтрахта" говорит о том, что его сын не хочет переезжать в Каталонию, как сообщает Bild. Лука забил в текущем сезоне 24 гола в 38 матчах, чем громко заявил о себе – интерес топ-клубов Европы не случаен. Форвард находится в Германии благодаря арендному соглашению – права на Йовича принадлежат "Бенфике".

"Лука не уверен, что у него будет игровое время в Каталонии. В следующем сезоне мой сын может остаться во Франкфурте – мы не исключаем такой вариант".

У Marca есть информация, что после отказа каталонцам, форвардом активно заинтересовался "Реал", который ищет замену Бензема. Напомним, в СМИ много раз сообщалось о том, что Йович станет игроком "Барселоны".





Барселона - Севилья. Где и когда смотреть онлайн прямую трансляцию матча Кубка Испании

Интересный футбольный вечер ожидает поклонников испанского футбола. В Кубке Короля "Барселона" и "Севилья" соревнуются между собой за право сыграть в полуфинале турнира. Первая серия противостояния осталась за командой Пабло Мачина, однако подопечные Эрнесто Вальверде не использовали всех своих козырей.

Барселона - Севилья. Прогноз на матч Кубка Испании

Матч состоится 30-го января 2019-го году в 22:30 по киевскому времени. На украинском телевидении этот поединок, как и остальные матчи Кубка Испании, представлен не будет.

Где же смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" - "Севилья"?

Канада




Барселона приостановила переговоры по Рэшфорду

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд больше не интересен "Барселоне".

По информации Daily Mail, каталонский гранд не будет предпринимать попыток подписать 21-летнего англичанина в летнее трансферное окно. Сообщается, что блаугранас планирует возобновить переговоры с футболистом следующим летом.

Будущее Рэшфорда в "Манчестер Юнайтед" все равно остается под вопросом, поскольку в июне 2020 года у него истекает соглашение с клубом и стороны никак не могут договориться о его продлении.

В минувшем сезоне АПЛ на счету Рэшфорда 33 матча, десять голов и семь результативных передач.





Барселона подпишет 17-летнего сына Роналдиньо

"Барселона" подпишет Жоао Мендеш де Ассис Морейра, сообщает Фабрицио Романо. Информацию подтвердил сам легендарный футбролист в интервью RAC1.

Ранее Жоао расторг контракт с "Крузейро". Он проходит медосмотр в "Барселоне".

"Я могу подтвердить, что "Барселона" подпишет Жоао. "Барса" всегда была частью моей жизни и моего сердца, и теперь это продолжится благодаря моему сыну", – сказал Роналдиньо.

Ronaldinho has announced that his 17-year old son JoÃo Mendes will sign for Barcelona ???????????????? #FCBTrial passed for the Brazilian talent. "I can confirm Barcelona will sign JoÃo, BarÇa has always been part of my life and my heart and it will continue with my son”, told RAC1. pic.twitter.com/91caXCbNeR




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!