НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона собирается подписать вингера Манчестер Сити

Каталонская "Барселона" еще с лета сохраняет интерес к вингеру "Манчестер Сити" Бернарду Силве. В клубе сейчас рассматривают возможность подписания португальца зимой.

Бернарду готов к переходу, а с уходом Жерара Пике у "Барселоны" появились финансовые возможности. Однако, пока неясно, как убедить "Ман Сити" отпустить важного игрока в средине сезона.

Если трансфер не удасться зимой, "блауграна" попытается подписать Бернарду уже в летнее трансферное окно 2023-го года..





Где смотреть онлайн матч

В субботу, 30 января, состоится центральный матч 22-го тура испанской Примеры между "Барселоной" и "Атлетико".

Поединок на "Камп Ноу", в котором сойдутся лидеры нынешнего чемпионата Испании, в прямом эфире в Украине покажет телеканал Футбол 2. Начало встречи в 17:00.

Также матч будет транслироваться:

Испания - Abono Futbol, Canal+ Multideporte 7, Movistar TV FÚtbol, Canal+ Liga / HDФранция - beIN Sports 1Германия - LAOLA1.TV, TeleClub Sport LiveИталия - Fox Sports HDПортугалия - Sport TV1Бельгия - Eleven Belgium, Play Sports 1Польша - Eleven PolandТурция - Lig TV 3, Digiturk Play, Idman





Барселона отдаст Халиловича в аренду

"Барселона" отдаст полузащитника Алена Халиловича в аренду на весь сезон-2015/16, сообщает El Mundo Deportivo.

Соответствующее решение было принято руководством клуба на встрече с агентом 19-летнего хорвата Зораном Стоядиновичем. Отметим, стороны договорились, что футболист не будет выступать в новом сезоне за "Барселону-B". Главными же претендентами на Халиловича являются "Эвертон" и "Вест Хэм".

В минувшем сезоне футболист провел 30 матчей в Сегунде и забил 4 гола, выступая за дублирующий состав каталонцев.

Читайте также: Онлайн-трансляция матча Барселона Севилья





«Барселона» установила рекорд чемпионатов Испании

Обыграв в матче 19-го тура испанской примеры «Депортиво» со счетом 5:0, «Барселона» набрала рекордные 50 очков по итогам первого круга чемпионата Испании.

С того момента, как за победу начали давать три очка вместо двух, ни одна команда в высшем испанском дивизионе не заканчивала первую половину чемпионата с таким впечатляющим показателем: 50 очков в 19 матчах, сообщает Marca.





Барселона - Атлетико 2:1. Ангелы и демоны Фернандо Торреса

Барселона - Атлетико 2:1. Ангелы и демоны Фернандо Торреса - изображение 1"Барселона" - "Атлетико" 2:1Барселона - Атлетико 2:1. Ангелы и демоны Фернандо Торреса - изображение 2Голы: Луис Суарес 63, Луис Суарес 74 - Фернандо Торрес 25"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья Алькантара 63), Серхио Бускетс (Серхи Роберто 80), Даниэль Алвес, Андрес Иньеста (Арда Туран




Барселона предложит Месси контракт до завершения его карьеры Лионель Месси

Как сообщает AS, «Барселона» готовится заключить с 25-летним аргентинским форвардом Лионелем Месси контракт до окончания его профессиональной карьеры. Если футболист даст свое согласие, то это будет уже шестое его продление контракта с каталонским грандом, начиная с 2005-го года. Срок действующего соглашения Месси с «Барселоной» истекает в 2016-м году.

Напомним, что сам футболист ранее сообщал о желании вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз» в конце карьеры.

Sport.ua





Барселона - Ливерпуль. Хорошо ли вы помните игроков, которые выступали за эти команды? Тест

Сегодня, 1 мая, на "Камп Ноу" в рамках полуфинала Лиги чемпионов встретятся "Барселона" и "Ливерпуль". Перед этим противостоянием мы предлагаем вам вспомнить игроков, которые защищали цвета обоих клубов. В тесте встретятся футболисты, которые выступали за одну из этих команд, за оба коллектива и те, которые вообще не имеют отношения ни к одной из этих команд, хотя в свое время они могли продолжить карьеру в одном из клубов.





«Барселона» объявила о рекордных доходах

«Барселона» объявила о своих доходах в сезоне-08/09, который принес команде победы во всех главных турнирах. Экономические успехи клуба оказались почти столь же впечатляющими: доходы «блауграна» выросли с 308,8 млн евро до 384,8 миллионов евро. Правда, и расходы «Барселоны» в прошлом сезоне выросли почти на 70 млн – с 292,6 млн до 362,4 млн евро (из них более 202 млн – на зарплаты). Таким образом, прибыль клуба от операционной деятельности составила 22,4 млн евро.





Барселона - Севилья 6:1. Обзор матча и видео голов

Матч оказался богатым на события, однако героями большинства ситуаций оказывались игроки "Барсы". Прекрасно сыграла атака, хорошо работал и вратарь Силлессен (несмотря на прямую вину в пропущенном мяче).

"Барселона" отыгралась с неприятного поражения 0:2 и прошла в полуфинал Кубка Испании. Смотрите видеообзор матча "Барселона" - "Севилья", который подарил незабываемый праздник результативности.

Кубок Испании. 1/4-я финала. Ответный матчБарселона. Стадион Камп Ноу"Барселона" - "Севилья" 6:1Голы: Филиппе Коутиньо 13 (пен.), Иван Ракитич 31, Филиппе Коутиньо 53, Серхи Роберто 54, Луис Суарес 89, Лионель Месси 90+2 - Гильерме Арана 67

Первый матч - 0:2





Барселона собирается продлить 19-летнего крайнего защитника. Отступные в 500 миллионов евро

"Барселона" собирается подписать новое долгосрочное соглашение с 19-летним крайним защитником Алехандро Бальде. Согласно Фабрицио Романо, новый контракт будет подписан на 5 лет.

Сообщается, что отступные составят уже обычные для "Барсалоны" 500 миллионов евро. Ранее с такими же отступными подписали контракты с Робертом Левандовским и Франком Кессье.

Алехандро Бальде дебютировал за основу "Барселоны" в этом сезоне и является воспитанником клуба. Он смог вытеснить из стартового состава Жорди Альбу и был вызван в сборную Испании, хоть и после повреждения Хосе Гайя. Он появлялся на поле в футболке "фурии рохи" 4 раза на чемпионате





Барселона не может договориться о продлении контракта с титульным спонсором

"Барселона" может потерять титульного спонсора, которым сейчас является Qatar Airways.

Контракт каталонского клуба с катарской авиакомпанией истекает по окончании нынешнего сезона, и стороны вели переговоры о его продлении, однако не смогли прийти к согласию, сообщает Sport.es.

По информации источника, "блаугранас" намерены получать от титульного спонсора 70 миллионов евро за сезон.





Барселона - Реал Сосьедад. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча 33-го тура Ла Лиги

Дела идут по плану Эрнесто Вальверде. "Барселона" сыграет в финале Кубка Испании, вышла в полуфинал Лиги чемпионов и находится в шаге от чемпионства в Ла Лиге. Матч с "Реал Сосьедадом" может стать очередным штрихом в яркой картине Эрнесто Вальверде.

Поединок состоится 20-го апреля в 21:45. Прямая видеотрансляция – на страницах UA-Футбол благодаря сигналу MEGOGO.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом вы можете оформить подписку,




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!