НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###




"Барселона" сделала предложение "Шальке" по защитнику Рафинье. Как сообщает издание Sport, испанцы хотят приобрести бразильца примерно за 3 миллиона евро, однако немцы требуют на пять миллионов больше. "Барселона" рассматривает Рафинью как потенциальную замену Даниэлу Алвесу.





Барселона сделала официальное заявление касательно травмы Месси

Вчера "Барселона" сумела обыграть "Вильярреал" в рамках чемпионата Испании. Однако лидер команды Лео Месси получил травму и был заменен в перерыве.

На официальном сайте каталонцев появилось официальное заявление касательно травмы аргентинца. Там сказано, что у Лионеля - повреждение большой приводящей мышцы левого бедра.

Точные сроки восстановления пока что не называются. В ближайшем матче против "Хетафе" аргентинец, скорее всего, не сможет принять участие.

Напомним, что Месси пропустил больше месяца на старте сезона, так как восстанавливался после повреждения.

Читайте такжеЛионель Месси - игрок года по версии FIFA



Барселона - Реал Сарагоса - 3:1

Барселона - Реал Сарагоса - 3:1

Лионель Месси, 16, Александр Сонг, 28, Лионель Месси, 60 - Пако Монтаньес, 24
Барселона: Виктор Вальдес, Жерар Пике, Карлес Пуйоль, (Марк Бартра, '-75), Мартин Монтойя, Хорди Альба, Александр Сонг, Андрес Иниеста, Педро, (Сеск Фабрегас, '-78), Хави, Давид Вилья, (Кристиан Тельо, '-62), Лионель Месси
Реал Сарагоса: Роберто Хименес, Адам Пинтер, Альваро Гонсалес Соберон, Рауль Гони Байо, Хавьер Паредес, Апоньо, Франко Сукулини, (Лукас Вильчез, '-58), Карлос Аранда, (Стефан Бабович, '-81), Хосе Мовилья, Пако Монтаньес, Виктор Родригес, (Элдер Поштига, '-73)




 «Барселона» и «Интер» договорились о трансфере Максвелла

«Интер» и «Барселона» достигли соглашения по переходу бразильского защитника «нерадззури» Максвелла.

«Барселона» и «Интер» договорились о трансфере защитника миланской команды Максвелла, который оценен примерно в пять миллионов евро», – сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Накануне президент «Барселона» Жоан Лапорта встретился с президентом «Интера» Массимо Моратти для обсуждения деталей сделки.

Каталонцы начали вести переговоры по трансферу Максвелла после того, как не удалось достичь договоренности по переходу Луиса Филипе из «Депортиво».





«Барселона» подписала контракт с Betfair

Биржа ставок Betfair подписала спонсорский контракт с «Барселоной». Договор о сотрудничестве заключен на два года.

Реклама Betfair будет размещаться на официальном сайте клуба и стадионе, а болельщики «Барсы» получат возможность участвовать в различных конкурсах и розыгрышах призов. Сумма сделки оценивается в 1,5 миллиона евро, сообщает EFE.

Напомним, что официальным спонсором вечного соперника каталонцев – мадридского «Реала» – является букмекерская контора bwin, один из главных конкурентов Betfair.







"Барселона" летом намерена потратить серьезную сумму на новых игроков. По информации Sport.es, новый главный тренер Тито Виланова получит порядка 100 миллионов евро на усиление команды. 30 миллионов будет взято из трансферных денег, еще 50 из бюджета клуба, а остальное каталонцы намерены выручить от продажи игроков. Вдобавок ко всему часть денег испанский гранд сэкономит на зарплате главного тренера, так как оклад будущего наставника значительно ниже, чем сейчас у Хосепа Гвардьолы. "Барсу" ближайшим летом может покинуть правый защитник Дани Алвес, к которому серьезный интерес проявляет "Анжи", а также под вопросом находится будущее полузащитника Сейду Кейта. Одними из первых трансферных целей "Барселоны"





Барселона планирует в январе подписать Верратти

"Барселона" рассматривает возможность подписания полузащитника ПСЖ Марко Верратти, сообщает Goal.com.

Каталонский клуб может купить 22-летнего футболиста в январе 2016 года, когда с "блаугранас" будет снят запрет на трансферы.

Предполагается, что парижане будут готовы отпустить итальянца, если за него предложат около 50 миллионов евро.

Напомним, что Верратти выступает за ПСЖ с 2012 года, сыграв в составе команды 134 матча и забив три гола.

Смотрите также: Барселона Атлетик прямая трансляция 17 августа 2015





Барселона перестала охотиться за Рабио

В конце сезона у Адриана Рабио заканчивается контракт с «ПСЖ». Слухи долго связывали игрока с каталонской «Барселоной».

Однако, как сообщает Mundo Deportivo, каталонцы больше не хотят подписать игрока. На это несколько причин. Агент игрока хотел очень большие бонусы за подписания. Плюс, сам игрок публично не выразил желание присоединится к чемпиону Испании.

Ко всему прочему, летом в «Барселону» придет Френки де Йонг, а потому у них больше нет проблем в центре поля.

Теперь главным претендентом на француза считается «Тоттенхэм».





Барселона - Атлетико. Анонс матча ЛЧ

Барселона - Атлетико. Анонс матча ЛЧ - изображение 1Лига Чемпионов. 1/4 ЛЧБарселона - Атлетико. Анонс матча ЛЧ - изображение 25 февраля. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" 21:45 "Атлетико" (Мадрид)

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-

Барселона</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью






Руководство и тренерский штаб "Барселоны" заинтересованы в услугах нападающего "Атлетика" из Бильбао Фернандо Льоренте, сообщает испанская пресса.

Спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета уже начал активно работать, чтобы задействовать Льоренте в составе каталонцев.

Следует отметить, что к футболисту сборной Испании в предыдущем сезоне проявлял интерес и главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Кроме того, баскский футболист небезынтересен и некоторым клубам английской премьер-лиги.







Будущий наставник "Барселоны" Тито Виланова был бы не прочь задействовать в составе команды нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, сообщает испанская пресса.

Сам Суарес уже заявил, что в будущем надеется поиграть в испанской Ла лиге, отметив, что это один самых сильных европейских чемпионатов. В предыдущем сезоне уругвайский футболист отметился в премьер-лиге 11 голами и 3 голевыми передачами.

Что же касается Вилановы, который сменит Пепа Гвардиолу, то он стремится к тому, чтобы команда не была зависима в передней линии исключительно от Лионеля Месси.







Каталонская "Барселона" находится в поисках оптимального варианта усиления защитной линии команды на будущее.

Журналистам издания Mundo Deportivo удалось разузнать список желаемых футболистов "Барсы".

Первым из них числится 21-летний франко-баскский защитник "Атлетика" Эмерик Лапорт, который уже сыграл более 100 матчей за свой клуб. Трансфер Лапорта может дорого обойтись Барсе, так как он недавно подписал новый контракт с "Атлетиком" и теперь его клаусула составляет 50 млн евро.

Следующий в списке – бек "Атлетико" Хосе Мария Хименес, которого называют "новым Диего Годином". 20-летний уругваец стоит меньше, приблизительно 24 млн евро.

Дальше в списке находится Маркиньос, который был бы идеальным кандидатом, но является невосполнимой мечтой после




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!