НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Примера. Барселона - Эйбар. Анонс матча

Примера. 9-й турПримера. Барселона - Эйбар. Анонс матча - изображение 1Примера. Барселона - Эйбар. Анонс матча - изображение 225 октября. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" 19:15 "Эйбар"

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-

Примера.</p></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью






«Барселона» намерена предложить защитнику Эрику Абидалю работу в клубе после того, как француз завершит игровую карьеру.

Руководство каталонского клуба считает, что Абидаль сможет начать в «Барселоне» тренерскую деятельность, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным источника, Абидалю по окончании карьеры будет предложена работа в качестве тренера либо в первой команде, либо в клубной академии.







"Барселона" до конца октября подпишет новый контракт с авиакомпанией Qatar Airways, которая является титульным спонсором каталонского клуба.

Как сообщает Marca, по условия нового договора, который будет рассчитан до 2020 года, "блаугранас" будут получать 65 миллионов евро в год. Кроме того, катарская компания выплатит бонус в размере 30 миллионов за подписание соглашения.

Напомним, что Qatar Airways является титульным спонсором "Барселоны" с 2013 года.





Барселона просит Неймара публично заявить о желании перейти в клуб

Барселона всерьез намерена подписать форварда ПСЖ Неймара.

По информации издания Mundo Deportivo, каталонцы попросили Неймара публично объявить о том, что игрок хочет перейти именно в стан сине-гранатовых. В испанском клубе считают, что если бразилец выступит с таким заявлением, то переговоры с ПСЖ пойдут значительно быстрее.

Ранее сообщалось, что ПСЖ готов продать Неймара за 250 миллионов евро.







В нынешнем сезоне игроки каталонской "Барселоны" показывают кошмарный показатель реализации пенальти.

Всего лишь 25% или один одиннадцатиметровый удар из четырех реализовали игроки "Барселоны" в этом сезоне Примеры.

Два пенальти "смазал" Месси, а один, в сегодняшнем матче с "Лас-Пальмас", Неймар.







"Барселона" определилась со списком игроков, которые примут участие в Клубном чемпионате мира, который стартует 10 декабря в Японии.

Вратари: Марк-Андре тер Штеген, Клаудио Браво, Хорди Масип.

Защитники: Дуглас, Жерар Пике, Дани Алвес, Марк Бартра, Хорди Альба, Адриано, Томас Вермален, Жереми Матье.

Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Серхи Роберто, Серхи Сампер, Херард Гумбау.

Нападающие: Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Мунир Эль-Хаддади, Сандро Рамирес.

Напомним, что свой стартовый матч каталонский клуб проведет 17 декабря в Иокогаме против победителя пары "Америка" (Мексика) - "Гуанчжоу Эвергранд" (Китай).





Барселона готова продать Умтити в МЮ за 70 миллионов евро

"Барселона" готова продать защитника Сэмюэля Умтити в "Манчестер Юнайтед" этим летом. Испанский гранд хочет выручить от продажи игрока не менее 70 миллионов евро. Об этом сообщает Diario Sport.

Игрок сборной Франции пропустил пять месяцев в этом сезоне из-за травмы колена, но всеравно остается одним из лучших защитников мирового футбола.

Камерунец присоединился к "Барселоне" в 2016-м году из Лиона. Теперь же каталонцы намерены подписать защитника "Аякса" Маттиса де Лигта и вполне вероятно, что Умтити перейдет в другой клуб. Его контракт с Барселоной расчитан до 2024 года.




Барселона - Селтик - 2:1

«Барселона» в родных стенах с трудом одолела «Селтик», благодаря чему продолжает лидировать в группе G Лиги чемпионов УЕФА с максимальным результатом.

Гости, вопреки ходу матча, на 18-й минуте открыли счет. Отличился Гиоргос Самарас. Под занавес первого тайма Андрес Иниеста восстановил статус-кво. После перерыва сине-гранатовые имели несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот, но здорово играл голкипер «кельтов» Фрейзер Форстер. И все-таки на четвертой добавленной минуте Жорди Альба принес каталонцам важные три очка. «Селтик», несмотря на поражение, сохранил за собой второе место.

Хозяева, как и подобает фаворитам встречи, начали активнее. Уже на второй минуте Иниеста проникающим пасом вывел Алексиса Санчеса один на один с Форстером, однако чилийский форвард, пытаясь поразить дальний угол, не





Барселона - Леванте. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Барселона" готовится к тяжелому и крайне ответственному противостоянию с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов. Но перед тем каталонцы попытаются положить жирную точку в Ла Лиге – победа над "Леванте" сделает "гранатовых" чемпионами за три тура до завершения. Теоретически может помочь "Атлетико", уступив "Вальядолиду", но Эрнесто Вальверде привык рассчитать только на собственные силы.

Смотрите прямую видеотрансляцию возможно чемпионского матча 35-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Леванте". Начало – 27-го апреля в 21:45.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный.




Барселона - Реал: Эль Класико в сердце Каталонии

Сегодня в столице мечтающей о независимости Каталонии состоится очередное Дерби Испании, или как мы привыкли его называть, «Эль Класико», «Барселона» - «Реал» Мадрид. То, что каталонцы мечтают о независимости, особенно никто не скрывает, местные жители вывешивают на своих балконах флаги будущего (как они верят) государства.

Каталонцы выигрывают у своего извечного соперника уже восемь очков в чемпионате, и сегодняшняя победа может стать для «Реала» «гвоздем в крышку гроба» в Примере. И это уже в 7-ом туре!

Нет сомнений, что самый большой стадион Европы будет заполнен под завязку, ведь практически все билеты разошлись еще за несколько недель до игры. Вчера в кассах оставалось всего несколько десятков билетов по 450 евро.

Проблема «лишнего билетика» остро ощущается перед «Камп





Барселона проигрывает три кряду матча Примеры впервые за 13 лет

Домашнее поражение "Барселоны" от "Валенсии" продлило серию в Примере до трех матчей кряду. В последний раз такое с сине-гранатовыми случалось 13 лет назад, с 18 января по 1 февраля 2003-го:

Барселона - Валенсия 2:4

Сельта - Барселона 2:0

Атлетико - Барселона 3:0





Барселона оштрафована УЕФА за прокаталонские флаги на финале ЛЧ

УЕФА оштрафовал "Барселону" за присутствие у болельщиков клуба флангов, поддерживающих независимость Каталонии, на трибунах во время финального матча Лиги чемпионов с "Ювенусом".

Как сообщает официальный сайт организации, клуб будет вынужден выплатить штраф в размере 30 тыс. евро.

Напомним, что в том матче "Барселона" одержала победу 3:1.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!