НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

катер Аренда катера в Ялте Яхта диоксид циркония коронки цена, zoom


Барселона интересуется вингером сборной Бразилии

Вингер "Арсенала" и сборной Бразилии Габриэль Мартинелли заинтересовал "Барселону". Об этом сообщает авторитетное издание Marca.

Отметим, что скауты каталонского клуба в Катаре на чемпионате мира внимательно следят за 21-летним бразильцем. "Барселона" серьезно настроена на подписании соглашения с молодым игроком. К тому же, Габриэль пока не продлил контракт с "Арсеналом", срок которого истекает летом 2024 года.

На ЧМ-2022 в Катаре Мартинелли провел в форме сборной Бразилии три матча, в которых пока не отличился результативными действиями. За "Арсенал" бразилец в нынешнем сезоне сыграл 14 игр, в которых забил пять голов.





Барселона может подписать Нолито

"Барселона" может подписать нападающего "Сельты" Нолито, сообщает El Mundo Deportivo.

Каталонский клуб рассматривает 28-летнего испанца в качестве возможной замены Педро Родригесу, который этим летом, скорее всего, покинет команду.

Сумма отступных, прописанная в контракте игрока с "Сельтой", составляет 18 миллионов евро.

В приглашении Нолито заинтересован главный тренер "блаугранас" Луис Энрике, который знаком с футболистом по совместной работе в "Барселоне" Б.

Отметим, что в прошлом сезоне Нолито провел в составе "Сельты" 37 матчей и забил 13 голов.




Барселона нашла замену Виланове

Как сообщает авторитетное испанское издание Marca, уже в понедельник «Барселона» может объявить о подписании контракта с аргентинским специалистом Херардо Мартино, работающим ныне в «Ньюэллс Олд Бойз».Сообщается, что кандидатуру Мартино одобрил Лионель Месси. Напомним, что этот 50-летний специалист в 2010 году выводил в четвертьфинал чемпионата мира в ЮАР сборную Парагвая.В случае, если «Барселоне» все же не удастся подписать контракт с Мартино, руководство чемпионов Испании готово рассмотреть кандидатуры Луиса Энрике и Андре Виллаша-Боаша.Sport.ua





Барселона - Валенсия. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию финала Кубка Испании

Испанский сезон завершается финалом Кубка, который состоится в Севилье на домашнем стадионе "Бетиса". "Барселона" попытается к выигранному чемпионству добавить золотые награды кубкового соревнования. Но "Валенсия", которая в этом году празднует свое столетие, настроена отметить знаменательную дату своей победой. Противостояние первой и четвертой команды Ла Лиги обещает быть интересным.

Матч состоится 25-го апреля в 22:00. Онлайн текстовая трансляция будет проведена в матч-центре UA-Футбол >->->-. Видеотрансляция (прямой эфир) также состоится на страницах нашего сайта благодаря платформе MEGOGO.

Где





Барселона - Вальядолид. Прогноз на матч чемпионата Испании

Чемпионат Испании. 11-й тур. Испания. Барселона. "Камп Ноу". 29.10.2019. 22:15- арбитр в поле – Хавьер Арбелола- трансляция в Украине – "Футбол 2", MEGOGO

Целую неделю "Барселона" могла целенаправленно готовиться к этому поединку. Сейчас нет смысла анализировать последствия переноса Эль-Класико, а нужно лишь констатировать сам факт изменения календаря. Вернувшись из Чехии, каталонцы готовились принять у себя дома "Вальядолид". В то время, как ближайший соперник "Барсы" на выходных противостоял "Эйбару".

Впрочем, вряд ли уместно говорить об усталости или истощении футболистов "Вальядолида". Здесь большее значение имеет аспект психологии. "Вальядолид" не проигрывает уже в пяти турах подряд, что вдохновляет тренера Серхио и





Барселона потроллила Челси в Твиттере по поводу ЛЧ – пресс-служба лондонцев ответила быстро и остро

В преддверии спарринга пресс-служба "синих" опубликовала видео, которое посвящено ответному полуфинальному поединку ЛЧ 2011/12, в котором они совершили камбэк (2:2) и отвоевали билет в финал турнира, где одолели "Баварию" в Мюнхене в серии пенальти.

"Сине-гранатовые" решили поддеть "Челси", админы Твиттера "Барселоны" разместили следующее сообщение: "Это воспоминания о тех далеких временах, когда вы, ребята, играли в Лиге чемпионов?"

Is this a throwback to when you guys were playing in the Champions League? ???? https://t.co/5BO3MOM7Wf

— FC Barcelona (@FCBarcelona) July 22, 2019

"Синие" парировали шутку следующим





Барселона Вальверде в 60 матчах чемпионата превзошла показатели команды Гвардиолы

Сегодня Эрнесто Вальверде проводил свой 60-й матч чемпионата Испании в качестве главного тренера "Барселоны".

"Барса" не смогла выиграть у "Валенсии" (2:2), но в некоторой степени этот результат можно назвать успешным, так как "блаугранас" по ходу матча уступали 0:2.

Несмотря на ничью, Вальверде может гордиться тем, как управляет своей командой в Ла Лиге. Как указывает статистический гуру MisterChip, в 60 матчах чемпионата Испании "Барселона" Вальверде набрала 143 очка и забила 159 голов. Эти показатели, хоть и минимально, но перекрывают цифры Хосепа Гвардиолы за аналогичный период в "Барсе". У нынешнего тренера "Манчестер Сити" было 142 очка и 158 голов после 60 матчей с командой





Барселона интересуется Жиру

«Барселона» проявляет интерес к нападающему «Челси» Оливье Жиру.

Как сообщает RMC, главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде хочет укрепить линию атаки после ухода в «Севилью» Мунира, сообщает RMC Sport.

Так как действующее соглашение француза с лондонским клубом рассчитано до конца текущего сезона, ожидается, что ценник на игрока не будет слишком высоким.

Отметим, что 32-летний чемпион мира провел за лондонцев в нынешнем сезоне 24 матча, в которых записал на свой счет пять голов и четыре результативные передачи.







«Барселона» заработала на продаже билетов на матч Суперкубка Испании против «Реала» (3:2) 10 миллионов евро, сообщает Sport.es.

С прошлого сезона посещение игр Суперкубка не включено в сезонные абонементы.





«Барселона» предложила 20 миллионов евро за Мату

«Барселона» сделала «Валенсии» предложение о покупке нападающего Хуана Мануэля Маты. Каталонцы оценили 21-летнего игрока сборной Испании в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, что «лос чес» уже отказались продавать сине-гранатовым другого форварда – Давида Вилью, после чего «Барселона» и обратила внимание на Мату. Сегодня агент игрока должен встретиться с руководством «Валенсии» и сообщить о предложение каталонцев.




Барселона теряет Алексиса Санчеса Алексис Санчес

Форвард «Барселоны» Алексис Санчес получил травму в субботнем поединке против «Севильи», сообщает испанская пресса.

Сообщается, что игрок получил микронадрыв мышцы. Именно это стало его причиной замены в перерыве на Кристиана Тельо.

Сроки восстановления нападающего станут известны после медицинского обследования, которое пройдет в ближайшее время.

Sport.ua







«Барселона» приняла предложение Федерации футбола Каталонии провести матч за Суперкубок автономного сообщества против «Эспаньола» 26 сентября, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.Ранее Федерация футбола Каталонии отменила проведение Суперкубка, который был запланирован на 31 июля, из-за намерения «Барселоны» выставить на игру с «Эспаньолом» резервный состав – чтобы не рисковать здоровьем основных игроков. Но теперь стороны договорились о переносе матча на более поздний срок.




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!