НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###




После вчерашнего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Барселоной" (0:0) представители каталонского клуба подали официальную жалобу в УЕФА по поводу неудовлетворительного, по их мнению, состояния газона на "Сан-Сиро", информирует официальный сайт испанской команды. Сообщается, что документ был включен в отчет представителя УЕФА Микалая Варабьева. В ближайшее время Европейский футбольный союз, вероятно, потребует объяснений по этому поводу с итальянской стороны.





Барселона интересуется молодым хавбеком Ливерпуля

Скауты "Барселоны" следят за полузащитником английского "Ливерпуля" Кемереном Бреннаганом.

По информации Sport.es, представители каталонского клуба просматривали игру футболиста мерсисайдцев на одной из игр молодежной команды клуба.

В этом сезоне Бреннаган провел за основную команду "Ливерпуля" 6 матчей - два в Лиге Европы, три в Кубке Англии и один в Кубке английской лиги.





Барселона может расторгнуть контракт с Левандовским, если в сезоне-24/25 он сыграет меньше 55% матчей

Стали известны подробности контракта Роберта Левандовского в "Барселоне". Зарплата 34-летнего нападающего будет меняться каждый сезон, а "сине-гранатовые" оставили за собой право расторгнуть соглашение.

???? #NotÍciaQTJ | Contracte Lewandowski????4 temporades (fins 2025-26)⛔️ Si juga menys del 55% dels partits a la tercera temporada (24-25), el BarÇa el pot rescindir???? Salari net: 10M (2022-23), 13M (2023-24), 16M (2024-25), 13M (2025-26)???? Variables per tÍtols: de 0,3M a 1M pic.twitter.com/4SjQeFxgdz

— QuÈ T'-hi Jugues (@QueThiJugues) September 5, 2022

Левандовский подписал




Барселона - Валенсия - 1:0 + ВИДЕО

Барселона - Валенсия - 1:0

Адриано, 23
Барселона: Виктор Вальдес, Жерар Пике, Даниэль Алвеш, (Хорди Альба, '-46), Адриано, Александр Сонг, Сеск Фабрегас, (Андрес Иниеста, '-64), Алексис Санчес, (Серхио Бускетс, '-87), Хави, Хавьер Маскерано, Лионель Месси, Педро
Валенсия: Диего Алвеш, Адил Рами, Али Сиссоко, Виктор Руис, Жоау Перейра, Альберто Тино Коста, Давид Албелда, (Фернандо Гаго, '-77), Жонас, Софьен Фежули, (Нельсон Вальдес, '-82), Роберто Сольдадо, Андрес Гуардадо, (Хонатан Виера, '-77)
Жерар Пике, 13 - Андрес Гуардадо, 28. Давид Албелда, 64. Адил




Барселона наградит Бускетса бонусом примерно в 1 млн евро

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс получит около 1 миллион евро в виде дополнительного вознаграждения за достижение индивидуальных целей в текущем сезоне, утверждает Marca.

27-летний футболист продлил контракт с клубом до 2019 года в феврале, но руководство пообещало пересмотреть условия сделки, если Бускетс заслужит это своим выступлением. О выполнении целей президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил Бускетсу перед матчем 12-го тура Примеры с "Реалом" (4:0).

В текущем сезоне Бускетс провел в чемпионате Испании 12 матчей, в Лиге Чемпионов - пять.





Барселона - Леванте. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Этот матч может стать решающим. Если "Барселона" на своем поле одолеет "Леванте", то досрочно завоюет чемпионский титул. Мотивация – серьезная, но и "Леванте" нужны очки, учитывая угрозу понизиться в классе.

Матч состоится 27-го апреля в 21:45. Прямая видеотрансляция – на платформе MEGOGO (сигнал будет доступен и на страницах UA-Футбол). Текстовая трансляция – матч-центр UA-Футбол >->->-.

Где еще смотреть прямую видеотрансляцию матча 35-го тура Ла Лиги "Барселона" - "Леванте"?

Беларусь - Сетанта СпортКанада - beIN SPORTS CONNECT Canada, DAZN, beIN SPORTS en EspaÑolХорватия




Барселона готова отпустить Рафинью в аренду, но полузащитник должен продлить контракт с клубом

Рафинья Алькантара все еще может покинуть кататлонскую "Барселону" этим летом. Чемпион Испании не против отпустить игрока, но ставит ему одно условие.

По данным Sport, Рафинья должен продлить контракт и тогда он сможет уйти в аренду. Нынешняя сделка рассчитана до лета 2020 года.

На игрока претендует "Валенсия" и "Бетис". Рафинья также готов уйти в аренду, так как понимает, что не сможет часто попадать в состав.

В прошлом сезоне Рафинья отыграл 7 матчей, большую часть сезона игрок пропустил из-за серьезной травмы.





Барселона - Леганес. Онлайн прямая видеотрансляция матча чемпионата Испании

На неделе обе команды провели свои матчи в Кубке Испании, но обе потратили разное количество энергии. "Барса" действовала в эконом-режиме, а "Леганес" использовал максимальные обороты в противостоянии с "Реалом". Сейчас "пепинерос" важно выдержать натиск "Барсы", достойно завершив поединок 20-го тура.

Смотрите онлайн прямую видеотрансляцию матча "Барселона" - "Леганес" на страницах UA-Футбол благодаря сигналу MEGOGO.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом





Барселона в январе подпишет полузащитника

"Барселона" во время зимнего трансферного окна планирует подписать полузащитника, сообщает Sport.es.

Каталонский клуб планирует найти замену хавбеку Рафинье, который из-за тяжелой травмы выбыл на длительный срок.

Напомним, что Рафинья в матче Лиги Чемпионов с "Ромой" (1:1) получил разрыв крестообразной связки правого колена и теперь рискует пропустить остаток сезона.





Барселона отказала Ювентусу в продаже защитника

"Барселона" отказалась продавать защитника Самуэля Юмтити в "Ювентус", сообщает Sport.es.

"Старая синьора" проявляла интерес к игроку на протяжении всего лета, однако попытки подписать француза начались совсем недавно. Туринцы ищут замену травмированному Джорджо Кьеллини, которые выбыл на полгода.

Сообщается также, что "Ювентус" за Юмтити предложил "Барселоне" 40 миллионов евро, однако каталонцы отказались от сделки.





Барселона опережает конкурентов в борьбе за Де Йонга

Уже долгое время идет борьба за талантливо голландца Френки Де Йонга. За игроком охотятся такие топ клубы, как «Барселона», «ПСЖ» и «Ман Сити».

В последнее время было много слухов, что парижане не пожалеют денег и подпишут из «Аякса» Де Йонга, а также Де Лигта в придачу.

Однако, как сообщает Mundo Deportivo, сейчас полузащитник находится ближе именно к переходу в испанский клуб. В штабе каталонцев почти нет сомнений, что игрок перейдет в их команду.

По информации источника, следующим летом каталонцы готовы выложить за игрока 75 миллионов евро.





Барселона - МЮ. Анонс и прогноз на матч

Барселона - МЮ. Анонс и прогноз на матч - изображение 1Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матчБарселона - МЮ. Анонс и прогноз на матч - изображение 216 апреля. Испания. Барселона. "Камп Ноу". Начало в 22:00"Барселона" - "Манчестер Юнайтед"(первый матч - 1:0)

Главный арбитр: Феликc БрыхАссистенты: Марк Борш, Штефан ЛуппВидеопомощник: Бастиан ДанкертАссистент видеопомощника: Марко Фритц (все - Германия)

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол здесь




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!