НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона сделала официальное заявление по Рабио

"Барселона" заявила, что не вступала этой зимой в переговоры с полузащитником ПСЖ Адриеном Рабио и не нарушала трансферные правила.

Как говорится в заявлении на официальном сайте "Барсы", клуб вел переговоры по поводу Рабио только в августе и с представителями ПСЖ, а не самим футболистом. Также добавляется, что у "Барселоны" нет никаких персональных договоренностей с Рабио.

Таким образом, каталонский клуб опроверг информацию, согласно которой с Рабио было достигнуто соглашение о переходе и зарплате в десять миллионов евро в год.

Напомним, что 30 июня 2019 года у французского полузащитника истекает контракт с ПСЖ и он отказывается его продлевать.





Барселона проявляет интерес к Мартиалю

Нападающий "Монако" Антони Мартиаль попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает La Ser.

По информации источника, каталонцы сделали несколько запросов относительно трансфера 19-летнего форварда. "Монако" готов расстаться с Мартиалем за 20 миллионов евро.





Барселона летом хочет подписать и Неймара, и Гризманна

"Барселона" намерена серьёзно усилить линию атаки и для этого готова серьезно поработать на трансфернмо рынке.

Как сообщает Sport.es, в список целей сине-гранатовых уже долгое время входят 28-летний нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн и 27-летний форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар, который ранее уже выступал за клуб.

И если с трансфером Гризманна все более-менее ясно "(Атлетико" получит 120 млн евро за француза), то в ситуации с Неймаром все не так однозначно. Бразилец якобы не против вернуться в каталонский клуб, однако договориться с парижанами, который недавно вывесили ценник на игрока в размере 300 млн евро, будет очень непросто.

Напомним, что недавно "Барселона" предложила "ПСЖ" за Неймара 100 млн евро и Коутиньо и теперь





Барселона избежала исключения из Кубка Короля

Федерация футбола Испании отклонила апелляцию "Леванте" с требованием отстранить "Барселону" от участия в Кубке Короля.

Каталонцы вчера уверенно обыграли "Леванте" со счетом 3:0 (общий — 4:2), попав в восьмерку лучших. Однако участие "блаугранас" в четвертьфинале оставалось под угрозой в связи с участием в первом матче 19-летнего защитника Хуана Брандиса Мовильи (Чуми). Дело в том, что юный оборонец был дисквалифицирован в турнире дублеров.

Тем не менее, федерация решила не удовлетворять жалобу "Леванте", так как их протест был подан на 5 дней позже, чем должен был по регламенту.

В 2015-м году "Реал" был исключен из Кубка Короля за подобный проступок. Не отбывший дисквалификацию Денис Черышев вышел в матче с "Кадисом", за что "сливочные" были





Барселона - Бавария 3:0. Видео голов матча

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов на Ноу Камп Барселона уверенно победила Баварию 3:0.

"Барселона" - "Бавария" 3:0Голы: Лионель Месси 77, Лионель Месси 80, Неймар 90+4




Барселона на 2 месяца без Санчеса

Чилийский новичок «Барселоны» Алексис Санчес пропустит 8 недель после травмы, полученной в последнем матче с «Реалом Сосьедад». Алексис был вынужден покинуть игру уже на 31 минуте.

«У Санчеса разрыв двуглавой мышцы бедра на правой ноге, он пропустит примерно 8 недель, - говорится в заявлении на клубном сайте, - скорее всего, он пропустит 13 игр в чемпионате и Лиге чемпионов и не вернется до встречи с «Сарагосой» в 13 туре».

Алексис Санчес был куплен у «Удинезе» этим летом за большие деньги и на чилийца возлагались опредлеенные надежды. Хотя у «Барсы», конечно, и без него будет кому играть.

Sport.ua





Барселона присмотрела 5 игроков на замену Суаресу – СМИ

"Барселона" определилась с потенциальной заменой для основного форварда команды Луиса Суареса.

Напомним, в январе уругвайцу исполнится 33 года. Его контракт с каталонцами истекает в 2021 году, однако замену для него в клубе намерены найти уже ближайшим летом.

По информации Mundo Deportivo, в шорт-лист "Барселоны" входят Харри Кейн из "Тоттенхэма", Маркус Рэшфорд из "Манчестер Юнайтед" и Лаутаро Мартинес из "Интера".

Также в клубе рассматривают варианты с приглашением форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе и его коллегой по амплуа из "Ливерпуля" Роберто Фирмино, однако в каталонском клубе осознают, что приобрести кого-то из них будет практически нереально.







Несмотря на то, что руководство "Милана" неоднократно заявляло, что не выставляет защитника команды Тьяго Силву на трансфер, "Барселона" продолжает делать попытки приобрести игрока, сообщает испанская пресса.

Каталонцы собираются от слов перейти к делу: на следующей неделе россонери будет сделано официальное предложение. Сине-гранатовые готовы раскошелиться за бразильского футболиста на 20 млн и включить в трансферную операцию одного из своих игроков. Ранее речь, в частности, шла о полузащитнике Сейду Кейта.

Следует отметить, что в "Милане" есть два игрока, имеющих статус неприкосновенных: это Тьяго Силва и бывший форвард "Барсы" Златан Ибрагимович.





Барселона представила проект формы на следующий сезон

В следующем сезоне у "Барселоны" будет 4 разных вариации формы, как утверждает L'-Equipe.

Один из них уже вызвал громкие обсуждения по всей Испании, поскольку был выполнен в цветах флага Каталонии.

Эта желтая форма с красными полосками на груди будет вариантом экипировки, что уже использовалась в 2014 году.

В прошлом месяце Nike представила этот проект руководству "блаугранас", которое утвердило его.

Четвертый комплект будет официально представлен в октябре этого года и будет использоваться в особенных случаях, таких как Эль-Классико.

Другие варианты формы будут: сине-гранатовый, желтый и зеленый.

Напомним, что в 2019 году футбольному клубу Барселона исполняется 120 лет.





Барселона хочет продлить контракт с Рафиньей

"Барселона" планирует продлить контракт с полузащитником Рафиньей, у которого остается еще год по действующему соглашению.

По информации Marca, каталонский клуб предложил 22-летнему хавбеку подписать новый договор, рассчитанный на четыре года.

Напомним, что в текущем сезоне Рафинья принял участие в четырех матчах в составе "Барселоны" и забил один гол.





Барселона направила в УЕФА официальную жалобу

"Барселона" направила в УЕФА официальную жалобу в связи с неподобающим обращением с болельщиками клуба, улетавшими сегодня утром из Берлина.

По информации испанского клуба, фанатам не были предоставлены минимально необходимые услуги, из-за чего пострадали люди с ограниченными возможностями. На 5000 болельщиков были предоставлены всего 4 автобуса, из-за чего люди садились в самолеты с огромными задержками.

Также в заявлении "Барселоны" говорится, что в аэропорту не работала система оповещения, а цены на еду были невероятно высоки.





Примера. Барселона - Сельта. Анонс матча

Примера. Барселона - Сельта. Анонс матча - изображение 1Примера. 24-й турПримера. Барселона - Сельта. Анонс матча - изображение 214 февраля. Барселона. Стадион: "Камп Ноу"

"Барселона" 21:30 "Сельта" (Виго)

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>->-




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!