НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###


Барселона не будет устраивать чемпионский парад, в случае победы в  Кубке Испании

25 мая в финале Кубка Испании между собой сыграют "Барселона" и "Валенсия".

"Сине-гранатовые" не будут проводить праздничных мероприятий и чемпионских парадов, если выиграют Кубок Испании.

На следующий день после финала, то есть 26 мая, футболисты "Барселоны" отправятся в отпуск. Как сообщается, это решение Эрнесто Вальверде.





Барселона и Валенсия совершат обмен вратарями

Голкипер "Барселоны" Яспер Силлессен в ближайшее время сменит клуб и перейдет в "Валенсию". Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По данным испанского СМИ, голландец уже сдал все нужные медицинские тесты. О трансфере должно быть объявлено в ближайшие дни. Силлессен перешел в "Барселону" летом 2016 года. Все время он был лишь вратарем запаса, проигрывая конкуренцию Марко-Андре тер Штегену.

В тоже время, в обратном направлении отправиться Нето. Судя по слухам, будет совершен простой обмен, без доплаты с каких-то сторон.

Ранее стал известен день, когда "Барселона" подпишет Антуана Гризманна.





Барселона интересуется Коутиньо

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо может продолжить карьеру в Испании.

По информации The Times, в покупке 23-летнего бразильца заинтересована "Барселона", которая в январе 2016 года сможет подписывать новых игроков после истечения срока запрета на трансферы.

Напомним, что Коутиньо выступает за "Ливерпуль" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 110 матчей и забив 17 голов.





Барселона объявила о подписании защитника молодежной сборной Франции

"Барселона" объявила о подписании защитника "Тулузы" и молодежной сборной Франции Жан-Клера Тодибо.

19-летний центральный защитник, который также может сыграть на позиции опорника, подписал с каталонцами предварительный контракт, согласно которому присоединится к "Барсе" первого июля, когда его контракт с "Тулузой" истечет.

Тодибо является выпускником "Тулузы", за которую дебютировал лишь в этом сезоне, сыграл 10 матчей в Лиге 1. На его счету две желтые и одна красная карточки, а также один забитый мяч.

The complete lowdown on @jctodiboHis background, his role models and much more...https://t.co/aSdp2VQVsf

— FC Barcelona (@FCBarcelona) January 8, 2019




Барселона - Эспаньол. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча

Эрнесто Вальверде, реагируя на слова Пике о предстоящем матче, отметил, что каталонское дерби – это серьезно. Действительно, мы видим в этих матчах борьбу и напряжение, несмотря на то, что "Барселона" частенько переигрывает "попугаев" с крупным счетом. Как будет на этот раз? Следим все вместе за матчем 29-го тура Ла Лиги, начало – 17:15.

Видеотрансляция доступна благодаря сигналу MEGOGO.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом вы можете оформить подписку, зарегистрировавшись







Скауты "Барселоны" нацелились на центрального защитника дортмундской "Боруссии" Матса Хуммельса, сообщает Sport. Стоимость трансфера 23-летнего футболиста, сейчас выступающего за сборную Германии на Euro-2012, оценивается в 30 миллионов евро. Однако каталонский клуб в ходе переговоров с действующим чемпионом бундеслиги надеется сбить цену.





Барселона интересуется двумя игроками Валенсии

Два футболиста "Валенсии" заинтересовали "Барселону", сообщает Superdeporte.

По словам издания, руководство каталонского клуба хочет в летнее трансферное окно усилить команду полузащитником и капитаном "летучих мышей" Даниэлем Парехо и нападающим Родриго Морено. Главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде видит в хавбеке сменщика для Серхио Бускетса, у которого в настоящий момент нет полноценной альтернативы в команде.

Контракт 30-летнего Парехо с "Валенсией" рассчитан до 2022 года и включает опцию выкупа за € 50 млн. У 28-летнего Родриго соглашение также действует до 2022 года, отступные составляют € 120 млн.

В минувшем сезоне Парехо принял участие в 36 матчах испанской Примеры, в которых записал на свой счёт 9 голов и 7 результативных





Барселона готова вступить в борьбу за Дембеле

Каталонская "Барселона" намерена стать еще одним кандидатом в борьбе за Мусса Дембеле. Об этом передает L`Equipe.

Чемпион Испании ищет варианты с усилением атаки, так как летом несколько игроков могут покинуть клуб. Также "Барселона" ведет переговоры с Гризманном.

Ранее сообщалось, что главным претендетом на Дембеле считается "МЮ". Они сделали "Лиону" предложение в размере 35 миллионов.

В этом сезоне Дембеле 44 матча и забил 18 голов.





Барселона - Атлетико: где смотреть онлайн матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

Во вторник, 5 апреля, состоится первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между "Барселоной" и "Атлетико".

Каталонский клуб после поражения в Эль Класико будет принимать на своем поле ближайшего преследователя в Примере. Первую часть испанского противостояния в 1/4 финала Лиги Чемпионов смотрите в прямом эфире в Украине на телеканале Футбол 1. Начало матча в 21:45.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча "Барселона" - "Атлетико" будут проводить:

Испания - TV3, Antena 3Англия - BT Sport Europe, BT Sport Showcase, BT Sport Live StreamingГермания - Sky Go Deutschland, Sky Sport 1/HD, TeleClub Sport





Барселона - Лион 5:1. Без сучка и задоринки. Почти

Это было продолжение старой истории с несколькими поправками. "Барселона", как и в первом матче, неистово атаковала, а "Лион" был вынужден действовать вторым номером. А поправки касаются реализации моментов каталонцами и контратак французов. "Барселона" уже далеко не так бездарно, как три недели назад, завершала атаки, а у "Лиона" не было шансов колоть в ответ.

Антони Лопеш со стартовым свистком Шимона Марчиняка погрузился в настоящий водоворот. Удары посыпались обстрелом: Коутиньо и Ракитич, Месси и Суарес. Гол назревал, но впервые пробить Лопеша удалось лишь с одиннадцатиметровой отметки. Луис Суарес прокинул мяч на ход в штрафной, спровоцировав фол против себя со стороны Денайера. Арбитр без колебаний назначил пенальти, который хладнокровно







Не смотря на в целом неудачное выступление сборной Украины на Евро-2012, некоторые игроки сборной Олега Блохина все же смогли приковать к себе внимание скаутов зарубежных топ-клубов.

По завершении поединка сборных Украины и Англии, который проходил на «Донбасс-Арене», корреспондентами UA-Футбол были замечены скауты каталонской «Барселоны», которые общались с иностранным футбольным агентом, в свое время подготовившим трансфер защитника «горняков» Чигринского в испанский клуб.

Как нам стало известно, речь в разговоре агента и представителей клуба шла об очередном возможном трансфере защитника по маршруту «Шахтер»-«Барселона». Понятное дело, что речь идет не о Дмитрии Чигринском, который восстанавливается после травмы, и в заявку сборной







Наставник Барселоны в ходе пресс-конференции перед матчем против донецкого Шахтера заявил, что предстоящая встреча будет весьма полезна для каталонского клуба, ведь представляется возможность узнать, все ли правильно тренер делает.

"Мы хотим просмотреть, как играют футболисты, которым отводится меньшее количество времени на поле. Может быть, я что-то неправильно делаю, и путаюсь в чем-то. Хотя в случае поражения клуб многим рискует. Престижем, деньгами, уверенностью. Да много чем", - заявил Пеп.

В данный момент Барселона находится в очень хорошем расположении духа и физических кондиций, однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. По крайней мере, в этом уверяет Гвардьола: "Возможно,




Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт о испанском ФК Барселона - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!